Биография №1 "Eric Hilton"

Hellsing

New-Member
Registered
30.09.2019
1
0
1
19
vk.com
Рассказ идёт от лица старого приятеля Эрика, Кроуфорда.

Федеральное Бюро Расследований, время - 21:48.
«Снова здравствуйте, мистер Кроуфорд, в предыдущий раз у нас была не слишком любезная беседа. В этот раз я предложу Вам кое-что выгодное, расскажите мне всё, что знаете об Эрике Бедроузе, а взамен получите досрочное освобождение, Вы согласны?» — сказал специальный агент Валентайн, подвинув стул ко мне поближе и хмуро посмотрев на меня. Затем он тихо шепнул с фальшивой улыбкой на своём лице — «Иначе будет очень плохо, я Вас уверяю..». В тот момент я думал, что специальный агент Валентайн не был похож на других федералов, на нём не было галстука и этих лаковых строгих туфлей как у большинства федералов, он был какой-то необычный, но это, впрочем, не так уж и важно. «Так уж и быть, прости меня, Эрик..» — сказал Кроуфорд с грустным лицом, начав свой рассказ...

Насколько я помню, Эрик родился в 1980 году, он не рассказал где именно. О его детстве я знаю немного, но он говорил, что был тем ещё задирой. Большинство девушек в школе сохло по нему, потому-что тот был тем ещё красавчиком, как говорил он, но мне в это мало верится, хе-хе. «Не уходи от темы!» — воскликнул Валентайн ударив рукой по столу. Поняв, что время мне уже не выиграть, я решил продолжить.. Так вот, у него в школе были хорошие оценки только потому, что за него делали домашнее задание другие ученики. Быть круглым отличником, но при этом нечестным путём, это в его репертуаре. Последние годы в школе он стал ещё грубее и злее, что подняло его авторитет страхом. У него было несколько близких друзей, которых он считал своими подчинёнными. Часто лез в драки, в которых одерживал победу, благодаря своему отцу, бывшему майору, научившего его большинству приёмам. В колледж Эрик не пошёл, вместо этого он подрабатывал в торговом центре продавцом мороженного. Из-за его симпатичной внешности наплыв покупателей был большой. Владелец торгового центра, местный криминальный авторитет и олигарх Сандерс заметил Эрика и предложил работу, за которую больше платят, если вы понимаете о чём я. Эрик даже не смел отказать Сандерсу в его предложении, так как знал, что его будут ждать смерть в случае отказа. Сандерс был настроен серьезно, но при этом был очень любезен. Это был старик лет шестидесяти. Тогда Эрик ушёл с работы продавца мороженного и стал работать на Сандерса. Сандерс понимал, что Эрик ещё не был слишком взрослым, что повлияло на его отношение к нему. У Сандерса был сын, который погиб в аварии много лет назад, тем самым Сандерс каким-то образом увидел в Эрике своего трагически погибшего сынишку. Первые указания Сандерса были простыми, доставить товар из одного места в другое, с чем Эрик прекрасно справлялся и получал обещанные деньги. Много лет работы на Сандерса выработали профессиональные навыки стрельбы, улучшили его физическую форму и прочие навыки. Он получил за эти годы много разных дел, с которыми успешно справился. У Сандерса Эрик научился очень многому. Однажды Эрику пришлось убить одного из должников Сандерса, продавца в магазине кассет и фильмов. Тогда Эрик застрелил его прямо в магазине, предварительно испортив камеры. Лицо Эрик не попало на видео, он не был в зоне подозрения, так как всё выглядело как обычное ограбление и никто не мог увидеть причастность мафии к этому делу. Ещё, помниться, когда в клане появился крот, Эрик вычислил его и «казнил». Этот случай сильно повлиял на психическое состояние Эрика и тот решил уйти из бизнеса, накопив скромную сумму денег, однако Сандерсу это не понравилось и тот отказал ему в его просьбе, вдобавок пригрозив убийством. Сандерс не любил секреты и загадки, он говорил всё напрямую. Эрик поняв, что выхода нет, продолжил свою деятельность в мафии Сандерса. Эрик обрёл доверие у Сандерса, что вызвало большую симпатию к Эрику. Эрик всегда называл Сандерса отец, а тот его сыном. С тех пор у них появились такие вот семейные отношения. Сандерс всегда задумывался о своей смерти, у него было не так уж и много кандидатов, которые могли бы стать достойными преемниками. Но, ещё тогда, он сделал свой выбор... Прошло достаточное количество времени, в ходе чего Сандерс скончался от старости. Эрик обрадовавшись, что наконец-то свободен получил информацию о том, что Сандерс оставил всё своё наследие и руководство кланом Сандерса именно Эрику. Это вызвало у многих членов клана Сандерса возмущение, но они ничего не могли с этим поделать, так как были преданы своему главе. Эрик захотел расширить свои владения и переехал в штат Сан-Андрес, продав торговый центр другому местному олигарху. Ничего уже не держало Эрика в своём родном городе, так как родители от него давно отказались. На то были причины, которые он мне не рассказал. В Сан-Андресе он скупил большое количество разных магазинов, а также построил огромный дом за городом. Однажды, когда Эрик находился вместе со своей охраной в клубе «Полуночная звезда», который также принадлежал ему, он увидел прекрасную женщину, которая очень понравилась ему. Он угостил её и познакомился с ней, с тех самых пор они вместе. Эрик купил ей дом в другой стране и пока-что направил туда вместе со своим сыном Генри. Я слышал, что он хочет сделать сына своим преемником. Воспитать и обучить его как следует, чтобы тот унаследовал всю власть.

«Это всё, что я знаю об Эрике, честное слово!» — воскликнул Кроуфорд.

«Не волнуйтесь, я Вам верю, а Вы мне зря. Уведите его!» — сказал со смехом Валентайн.

«Но мы ведь договорились!» — сказал со злостью Кроуфорд.

«Не припоминаю такого, простите!» — отвернувшись воскликнул Валентайн.

Спустя несколько лет после допроса.
Информация о том как Кроуфорд не сел остаётся загадкой, он встретился с Эриком и рассказал о том, что ему пришлось всё рассказать о жизни. Это сильно напугано Эрика, так как он подумал о том, что тот рассказал о всех грязных делах и может сейчас сотрудничает с ФБР. Вот поэтому он устранил предателя, который как он и думал, оказался помощником ФБР. Он сменил свою фамилию, а после сбрил свои усы, также он сменил причёску. У него был новый имидж. Он полностью изменил свою физическую форму, от чего его не узнать. Он решил залечь на дно, оставив всё своему единственному сыну, Генри. Он также инсценировал свою смерть. Никто не знает, что обычный, ничем не примечательный гражданин — бывший глава преступной группировки, холоднокровный убийца. Не оставив за собой никаких улик, он залёг на дно. Эрик живёт новой жизнью и пытается исправится, его цель поступить в ряды полиции. А все остальные думают, что Эрик уже давно лежит в гробу..
Трудолюбивый, целеустремлённый, амбициозный, иногда вспыльчивый человек. Всегда знает своё место, делает выполняет свою работу до конца. Не берётся за дело, которое ему не по силам и он сам это знает. Пытается полностью забыть о прошлой жизни, надеясь, что у его жены и сына всё хорошо.