В данной теме мы можете написать свои предложения.

San-Guevara

Active member
Команда форума
Game manager
Главный администратор
Заместитель главного администратора
17.06.2019
312
69
28
24
Шаблон написания:

1. Ваш статический ID:

2. Сфера деятельности, к которой относится ваше предложение:

3. Описание вашей идеи:

Последнее редактирование:

Mark_Harrison

New-Member
Registered
04.01.2020
1
2
3
1. Mark Harrison

2. FBI, PD

3.
1) Прошу ввести фракцию FIB, так как крайму на сервере нужен противовес. Это добавит им интереса в их криминальной деятельности. Уверен что среди игроков есть много людей разбирающихся в этой фракции и ее предназначении. При создании фракции FIB они будут заниматься лишь мафиями, в то время как детективный отдел будет работать над расследованием банд и мафий, что будет лишний раз отвлекать геттовцев от их фангейминга. У людей появится интерес более изощрённо совершать преступления и многие из них уже не серьезно относятся к предаставителям полиции.
2) Прошу ввести возможность установки подслушивающего жучка при взаимодействии через рукопожатие (G) имеющий определённый радиус действия и отключается с помощью команды.
3) Дать возможность выпускать подозреваемых под залог из кпз

PushistiyKot

New-Member
Registered
08.01.2020
1
0
1
1. 6982
2.1. Работа строителя
2.2. Карта в игре
3. (2.1) Добавить трудоустройства на стройку Монтажникам и Инженерам (грузчиком можно и не добавлять) чтоб отображалось в статусе. И добавить немного зарплаты чтоб было чуть больше чем у грузчика!
(2.2) Добавить на карту метки где можно арендовать мопед для передвижения по городу пока не работает приложение такси и кто не имеет транспорт.

Xwespar

New-Member
Registered
01.01.2020
2
0
1
18
1. 2467
2. Работа дальнобольщика
2.2 Работа инкасатора
2.3. В целом это будет относится ко всем работам где есть навык.
3.1. Буду рассматривать тягачи, которые стоят в аренде 2500$ .Думаю стоит поставить зп +-675$ за 13 км. Все мы заметили, что в игре есть навыки на работах, ну так вот, мое предложение их зедействавать. Допустим за 50 навыка прибавлять к ЗП по 5%. Следовательно 708,75$ (50 навыка) 742,5$ (100 навыка) 776,25$ (150 навыка) и так далее. Процент можно отрегулировать ради баланса, но не стоит забывать чтобы вкачать 50 навыка уйдет примерно 6 с половиной часов игры при идеальном раскладе(брал за расчет только поездку в 13 км со временем 8 мин). Эта схема как продвижение по работе (карьерная лестница).
3.2. Поработал я вчера инкасатором и получал смешные деньги за 2км по 20$. Предлагаю им увеличить Зп и ввести такую жу схему, только процент увеличить. Чтобы она стала рентабельная, ведь покупать лицензию за 5000$, а потом работать за 20$ и только последняя поездка мне дала 250$ за 10км.
3.3. Введя такую схему открываются новые возможности работы. Например (возьму в пример также тягачи и инкасаторов). У тягачей ЗП выше и все работают там(другие работы вообще можно сказать заброшены). Ну так вот. Эту систему можно настроить таким образом что инкасаторы будут раскрывать свой потенциал по мере прокачки навыка и у игрока будет выбор идти работать на дальнобольщика или же потратить условно 20 часов времени чтобы прокачать инкасатора и потом зарабатывать больше чем дальнобольщики.
ВОООООТ

faktor

New-Member
Registered
02.01.2020
2
1
3
1. Ваш статический ID:5685

2. Сфера деятельности, к которой относится ваше предложение: Банды

3. Описание вашей идеи: Хочу предложить идею PvP 1 на 1,так можно будет хотя бы нормально заработать на своём скиле и провести время. ( Не знаю как другие относятся к GunGame но я не очень.)

• Like
Реакции: Eskander Kazaran

4yu

New-Member
Registered
23.12.2019
1
2
3
1. Ваш статический ID: 2324

2. Сфера деятельности, к которой относится ваше предложение: РП

3. Описание вашей идеи: Добавить команду /todo , для более красивых отыгровок и для красоты составления ССки

• Angry
Реакции: Napolitano

faktor

New-Member
Registered
02.01.2020
2
1
3
1. Ваш статический ID:5685

2. Сфера деятельности, к которой относится ваше предложение: Банды

3. Описание вашей идеи: Хочу предложить идею добавить бронежилеты нелегальным организациям.

Chevin Chester

New-Member
Leader Angels of Death MC
01.01.2020
7
5
3
1. Ваш статический ID: #1782

2. Сфера деятельности, к которой относится ваше предложение: Байкеры, Тату, Круиз-контроль.

3. Описание вашей идеи:

1. Байкеры - просьба сделать фракции байкеров рабочими хотя бы с минимальным функционалом (прием/увольнение, доступ к фракционному транспорту, стандартный набор крайм-функций: ограбить, связать, надеть мешок). На сервере очень много людей которые играют байкерами, но рано или поздно без функционала игра начинает казаться неполноценной. В связи с тем что из проекта в проект нас кормят обещаниями, очень сильная просьба реализовать байкеров в ближайшее время (наш клуб пол года прыгает с сервера на сервер так и не дождавшись отдельной фракции). На мой взгляд таким образом вам легче будет реализовывать дальнейший функционал для фракции, т.к., вы сможете получать фидбэк от самих игроков. На сегодняшний день очень много людей готовы на постоянной основе перейти на проект если будут функционировать байкерские клубы. Дайте игрокам два враждующих байк клуба, а контент они придумают себе сами.

Так же просьба добавить новую одежду, а именно: перчатки и байкерские шлемы (так же, по возможности, можно сделать чтобы при одетом головном уборе, дефолтный шлем исчезал после одевания - очень облегчает игру мотоциклистам).

2. Тату - просьба вовсе убрать ограничение на кол-во татуировок, либо увеличить их до 30. У вас классная система тату - можно придумать очень много качественных принтов, но данная система теряет смысл при наличии ограничения. Сам лично набил 20 татуировок, после чего словил ограничение не добив две штуки на руке и ногах.

3. Круиз-контроль - просьба лично от байкерского движения на сервере. С нынешним круиз-контролем очень сложно держаться большой колонной мотоциклистов. Просьба сделать возможность выставлять максимальную скорость до начала движения (к примеру двойным кликом по клавише) и чтобы круиз-контроль не отключался при торможении.

Если вы это читаете - спасибо за прочтение, гладкого асфальта!

Eric_Tareta

Member
Registered
10.12.2019
34
15
8
1. Ваш статический ID: 1518

2. Сфера деятельности, к которой относится ваше предложение: общее

3. Описание вашей идеи: уменьшить размеры шрифтов в чате, либо добавить возможность индивидуальной настройки. Выглядит слишком нелепо и сыро.

Bubble_Gum

New-Member
Registered
30.12.2019
3
9
3
1. 4800.

2. Общее.

3. Добавить надпись над головой, когда человек говорит, будет написано "Говорит", не важно в войс или печатает. Когда человек пишет /me, /do и прочее, над головой будет написано "Действует". Это настолько облегчит все и не будет вопросов по типу "Сэр, вы тут?".

• Like
Реакции: Dennythedragon

Delros

New-Member
Registered
11.11.2019
3
2
3
1. 688
2.1 Баланс в сфере еды и воды.
3.1 Из-за того, что у персонажа постоянная нужда пить и есть, ему приходится тратить деньги на это. Думаю следует добавить и бесплатные способы пополнения показателей. Например, можно сделать фонтанчики с водой в нескольких местах. Так же можно добавить деревья, за которых будут расти какие-то плоды или кусты с ягодами.

2.2 Рыбалка
3.2 После достижения навыка ловли рыбы в 500 вы можете рыбачить в море. Было бы неплохо добавить еще какую-то стадию, которая давала плюсы рыбаку. Например, после достижения 2500 пойманных рыб, он может поплыть, к примеру, на 11 место рыбалки и там будет минимальный вес рыбы -5000, а максимальный - 20000.

CHERNOV.png

• Like
Реакции: Andy Bell

SQDYs

New-Member
Registered
12.01.2020
1
0
1
16
Россия, Москва
1. Не понимаю где его найти. Ник на сервере: Anatoliy Thveig

2. Экономика сервера.

3. Что если нормально настроить экономику сервера. Да это будет сложно, но люди будут заходить к вам на сервер в ожидании увидеть эту замечательную экономику. Например:
У каждого округа есть своя мэрия, которая распоряжается имеющемся бюджетом. Возьмем округ Блэйн. Люди заправляются на заправке в округе Блэйн. Владелец заправки должен заплатить в мэрию часть заработка. У мэрии появляться деньги и они открывают памятник, магазин, или начинают строить дом. Идём дальше. Кто-то покупает машину. Деньги пропадают. Что если сделать возможность покупки бизнеса автосалона, после того как кто-то покупает в этом автосалоне машину, человеку приходят деньги на счёт. Он закупает машины на склад, чтобы кто-то мог их купить. Часть денег он отдаёт государству, часть денег он откладывает на покупку более мощных, и красивых машин. Также есть производство машин, и тот кто покупает машины в автосалон, даёт им прибыль. На эти деньги он может начать исследовать новые технологии у машин. И соответственно их продавать в автосалоны.
Итог, я хочу предложить сделать кругооборот денег, а не так чтобы тут взял, они пропали. Был бы некий кризис, если кто-то его захотел бы сделать. Была бы активность, не было бы денег даже на еду. Это очень круто. Но довольно сложно в исполнении. Возможно ресурсо-затратно. Как в плане бюджета, так и в плане железа. Но можно ведь всё эти расчёты сделать на сервере, а не в игре. Так будет более оптимизировано, потребуется лишь более быстрая скорость интернета. Что довольно легко сделать.

Billy Ford

New-Member
Registered
07.01.2020
25
0
1
1. Ваш статический ID: 5929

2. Сфера деятельности, к которой относится ваше предложение: Медиа, донат

3. Описание вашей идеи: Будем на частоту, я около года играл на проекте "FiveStar" и там была точно такая же ситуация с медиа лицами. На проекте Majestic RP я играю уже около двух недель, наиграл более 60 часов. Вот что я понял из всего этого: я как простой игрок отыгрывающий РП просто ужасно бешусь с медиа людей. Админы дают нереальные поблажки игрокам которые имеют канал на YouTube или стриминговой площадке Twitch.
Так вот почему же я затронул проект "Fivestar" - насколько я помню, онлайн начал падать из-за мягко говоря "поблажек" к медиа личностям. И что-то мне подсказывает что на Majestic RP происходит тоже самое. Я понимаю что всем нужна какая-то реклама и проект без этого не выживет, но когда я вижу что за нарушение каких-либо правил человека вместо 6 часов, садят на 1 час я просто удивляюсь насколько тут все не честно и лицемерно. Пожалуйста, остановитесь, стримеры убьют ваш проект. Я как самый простой игрок который хочет просто наслаждаться игрой не может этого сделать из-за того что создают какие-то поблажки для медиа личностей. Хорошо, но как понимать отдельный канал для медиа в дискорде, где они могут оставить жалобу которая будет рассмотрена вне очереди. Приравняйте вы уже медиа личностей к обычным людям, которые так же должны добиваться всего сами!

Донат это вообще отдельная тема. Я состою во фракции LSPD и то что делает скриптер, меня поражает. Ну что с вами не так, вы создаете машины за 15.000+ рублей, а вот сделать функционал при обыске у ПДшников это что-то невозможное. Я понимаю что проекту нужно на что-то жить, но когда деньги чуть ли не берут вверх - это невозможно. Нам обещали нереально крутой функционал, а в итоге не получили и базового!

Просьба администрации отнестись к этому с пониманием и отнестись к проблеме с серьезностью!

Abraham Powell

New-Member
Registered
04.01.2020
24
1
3
1. Ваш статический ID: #857

2. Сфера деятельности, к которой относится ваше предложение: Полицейский

3. Описание вашей идеи: /

1. Добавить систему штрафов 50% на 50% | Полицейским 50% уходит и в казну уходит 50% | Так же что бы в чате писалось если игрок оплатил штраф или нет | Щас все деньгу уходят в казну и при оплате проихсодит звук который в отчет не добавить

2. Добавить функцию смытия грима с игрока | При задержании приходится добавлять вот такие фотографии в DataBase Тык | Я не думаю что когда человека садять или оформляют дело с него не смывают грим для фотографии лица и описания внешности (В жизни)

3. Так же добавить склад ПД в который игроки могли бы складывать оруиже которое они случайно взяли или изъяли

Newb1e

New-Member
Registered
18.01.2020
1
0
1
1. 10087
2. РП
3. Дать возможность отыгрывать РП войсом,и запретить другим игрокам отказываться от такого РП. Во первых это очень сильно портит атмосферу когда стоишь и ждешь когда человек напечатает что то в ми или ду. Или когда пытаешь играть войсом а в ответ слышишь - "отказано", тоже очень сильно портит атмосферу. Во вторых это даёт возможность оперативно отыгрывать действия... На пример залом руки или другие срочные действия. Так же это даст возможность нормально отыгрывать врачей а не стоить как бот нажимать на биндеры и лечить переломы таблетками и так далее. Если даже взять отыгрыш какой нибудь из сложных хирургических операций то биндер в этом случае не поможет.... в этом случае отыгрывать весь процесс операции через МИ это садизм. и по факту так и останутся врачи которые лечат всё через биндер с таблетками

Andy Bell

New-Member
Registered
18.01.2020
1
0
1
1. Ваш статический ID: 7668

2. Сфера деятельности, к которой относится ваше предложение: Работа такси.

3. Описание вашей идеи: предлогаю дорабоать работу такси.
1-добавить навыки водителя такси. При 100 перевезенных пассажирах, чтобы водитель получал по 50$ за каждый выполненный заказ в виде премии.
2. Сделать фиксированную стоимость за 1км пути. Например 1 км пути стоит 62$ поступил заказ, указана метка с дистанцией в 8.67км клиенту выставляется счет 492$ и вариант принять или отказаться. В случае отказа списывается неустойка 50$.

Главный игрок

New-Member
Registered
19.01.2020
5
3
3
И так!!!! я поиграл 3 дня и веду свой канал, Kartavik ua, да может я в чём то был не прав моментами но у меня накопилось много критики и предложения по играв всего 3 дня, я думаю 70% Адекватных нормальных людей со мной согласятся ставьте лайк в поддержку что бы Администрация поняла что вы со мной согласны!

1. Тупой режим ловли рыбы 40кг ограничение тупое объясню почему, на речке ловиться мелкая рыба, вот там можно поставить ограничение 40-100 кг, и это адекватно! дальше мы переберемся на озеро, там много рыбы с весом от 1кг, т.е мы ловим 20 рыб и уже у нас фул, объективный вес переносимый должен быть минимум 200 кг! После чего мы едем в море, там рыба от 3 до 10кг! ты словил 4-5 рыб и все больше не можешь, это море мать вашу. море!! Там вес должен быть от 500до1000 кг, я уверен все со мной согласятся на правильные ограничения!
2. Какой даун сделал ЗЗ зоной заправки и магазины в 24/7, это нужно исправить и убрать так как в реале их очень часто грабят, на них грабят грузовики, и инкассаторы, все они отказываются останавливаться и отыгрывать Рп процесс за частую они тебя давят, таранят машину, или уезжают в зз зону, а потом сами же в тебя стреляют от туда! у меня сегодня уже такое было! Исправьте это все ребята не тупите, те же байкеры должны грабить их ну алё! Где все рп на сервере ?? Я его не увидел вообще!! Менты поганые, не каких отъигровок рп в памине нет! Админам похуй что человек давит в больнице и потом убивает меня при админе и посылает админа на хуй, вы обязаны вмешиваться в игровой процесс, следить за всеми, заказывать за дб,дм, mg, pg, этого всего я не увидел, каждый делает что хочет! Прошу всем рп парням нормальным кто уважает себя и игру, кто хочет интересный рп сервер согласиться со мной!

• Like
Реакции: slaidzy