Заявление на должность лидера Yakuza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hellion Appolo

Majestic Project
Project Manager
09.12.2019
4 007
923
ООС информация
1. Имя:
2. Возраст:
3. Увлечения:
4 .Средний суточный онлайн:
5. Часовой пояс:
6. Discord:
7. Уникальные идеи по развитию структуры:
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера:
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера:
10. Развернуто опишите свой RP опыт:
11. Имеется ли у Вас стартовый состав?
12. Почему именно вы должны стать лидером фракции?

IC информация
1.Имя:
2.Возраст:
3.Имеется ли опыт руководителя?
4.Почему вы достойны данной должности?
5.Краткая биография:

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bezumny

linnnnna

Registered
05.07.2020
13
21
1. Имя:Лина
2. Возраст:17
3. Увлечения:киберспорт,стриминг
4 .Средний суточный онлайн:7-14 часов
5. Часовой пояс:Мск
6. Discord: gxdexth#9999
1.
Улучшенная система повышений
2.Выдача зп даже первым рангам.
3.Дружный и сплоченный коллектив.

4.Создание разных отделов,которые будут отвечать за те или иные разделы.
5.Проведенния мп каждую неделю минимум три раза на неделю.

6.Тренировки для улуч.стрельбы капт составам.
1.стрессоустойчевость
2.общительность
3.адекватность
4.отзывчивость

9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера:Не замечала
10.
Развернуто опишите свой RP опыт:
1. 8 ранг в RM,Глава клуба
2.bloods 6 ранг
3.АМ 7 ранг
4.Капоны 6 ранг,биз состав

50+ человек
у меня много идей по улучшению фракции, а так же большой дружный коллектив, который готов развивать фракцию. а так же проверенные хай ранги ,утверждают что я и моя семья отлично справимся с этим.
IC информация
1.Имя:
Lana
2.Возраст:22
3.Имеется ли опыт руководителя?Да.
4.Почему вы достойны данной должности?
Считаю,что я должно со всем справлюсь.Ведь имеется огромный опыт в этом.
5.Краткая биография:

Детство
Все начнется с семьи Ланы.Отец имел бизнес,мать сидела дома,как прилежная жена,а брат умер,когда Лане было 6 лет.До ее рождения,отец,мать и брат часто путешествовали по миру.Отец Ланы имел огромный бизнес,а какой бизнес без конкурентов.Отца звали Николай,мать-Лиза.Смерть брата была горем в семье,но малеьнкая Лана не понимала ничего.После этого,мать Лиза не разговаривала год,виной тому стала-смерть сына,наследника.Лана была смышленой девочкой,с детства у нее была тяга к чему-то опасному.Например,ей было 7 лет,отец Николай вернулся после деловой встрече,оставив свой пистолет на тумбочке в прихожей,когда Лана взяла его,она не испугалась,она вышла во двор и стреляла по птицам.Конечно,животные не пострадали,а отец знатно отругал свою дочь.

Юношество.
Когда Лана окончила 9-ый класс в России,пришлось начинать думать,куда поступать и как дальше жить.Но случилось то,что никто не ожидал.Отца Ланы застрелили в собственном доме,когда она,вместе с матерью были на курорте в честь выпуска Ланы.Когда они вернулись,Лана увидела отца,лежавшего в гостиной,а дальше все как в тумане.Единственное,Лана получила по наследству его бизнес.Но,Лана хотела мстить.Когда ей стукнуло 18-ть,она отправилась в LS,чтобы найти того,кто сделал это с ее отцом.После долгих кровавых дел,она нашла виновника,и покончила с прошлым.В процессе чего,она познакомилась со своим нынешнем мужем.Ну вот,она выполнила план мести,который прошел на ура.Она решила начать жизнь с нового листа.Она закончила учебу и начала работать над бизнесом отца удаленно.

Наши дни.
Лана уже замужем,имеет гражданство и недвижимость в LS,хорошие связи и обширный круг общения.Работая в Русской мафии.Она уж очень часто попадает в неприятности из-за кого-то или чего-то,но так же и быстро выкручивается из этого всего.Мать Ланы умерла.Она не видела мать с того момента,как убили отца,но с этим все покончено.Она развивает бизнес,имея за спиной другую криминальную жизнь,с не очень чистыми руками.Но она все так же остается быть веселой и милой.

итоги

1.Она достаточно злопамятна,бывает так,что если ты займешь у нее денег,и не отдашь в срок,то тебя уже будут ждать ее друзья с опасного района.
2.Ее месть-это самое жестокое,что есть,ну ,а так она-душка.
3.В детстве она была смышленой и ловкой,что дало ей большой плюс во взрослой жизни,в бизнесе-никто не обведет ее.
4.Не смотря ни на что,она очень отзывчива,она может помочь тебе во всем,взамен на то,что ты никогда не встанешь на ее пути.
5.После всего того,чего она прошла-она первоклассный стрелок из орудия убийств,ну,по крайней мере она так считает.

mamaka

Registered
19.05.2020
38
14
ООС информация

1. Имя:
Артур
2. Возраст: 16
3. Увлечения: игры
4 .Средний суточный онлайн: 10+
5. Часовой пояс: мск
6. Discord: Saimon👑#4450
1. Создать разные отделы (по типу Отдел МП , Бизварщиков , Вербовщиков , Крайма и Дисциплины)
2. Поднять рп составляющую
3. Грамотно оформить форум и дипломатию
4. Проводить тренировки для бизвар состава каждый день
5. Сделать свою систему повышения.

8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: целеустремлённость и дружелюбность
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: нету таких
Majestic#1 -
AM 8rank
Majestic#3 - Vagos 10rank , Fam 8rank , Mara 8rank , Bloods 7rank , RM 6rank , Mex 6rank , AM 7rank , Grubie 7rank , Manor 9rank.
Majestic#4 - Mara 8rank , Fam 10 rank
RedAge White - Vagos 10rank , Fam 10rank.
RedAge Black -
Fam 7rank
GTA 5 RP - DownTown - Vagos 8rank
La Mesa - AM 8rank
11. Имеется ли у Вас стартовый состав? +
12. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Я имею опыт в этой сфере так же имею большой состав

IC информация

1.Имя:
Kaine
2.Возраст: 27
3.Имеется ли опыт руководителя? +
4.Почему вы достойны данной должности? У меня очень дружелюбный состав так же я имею опыт в этой должности
5.Краткая биография:
Kaine родился в Лос-Сантосе,в средней семье.Его мать работала в офисе,а отец занимался наркотиками,когда Кейну исполнилось 7,он пошел в школу,учился он не очень плохо,но и не очень хорошо,отец Кейна умер в возрасте 45 лет,его убили копы,когда застали его с наркотиками.Кейну было на тот момент 12,это было большое горе для него и для его Матери,этот траур затянулся на всю жизнь Кейна с матерью,мать кейна бросила работу,перестала ухаживать за сыном,вообщем не выходила на улицу и взялась за алкоголь.В тот момент как кейн,в скорбь от потери отца сам начал принимать тяжелые вещества,которые крал у отца.Когда Кейну исполнилось 16,он начал активно искать работу,чтобы съехать от матери,у которой поехала крыша.Кейн связался с бывшими друзьями отца,те предложили ему продолжить работу отца.Кейн сначала отказался,думая,что его последует судьба отца,но через два дня позвонил и согласился.Работал он так до 26 лет,после чего,ему предложили работу по-больше,убивать по заказу,он,конечно же,согласился,тк отточил все свои навыки за все тре года. Итог:сейчас он убивает людей на заказ,состоит в семье BloodSize и в принципе доволен своей жизнью

• Like
Реакции: -Sensei и crytek

Aselionare

Registered
29.06.2020
2
1
ООС информация
1. Имя: Антон Соколов
2. Возраст: 18
3. Увлечения: Музыка, фотошоп, просмотр сериалов или фильмов
4 .Средний суточный онлайн: 6-8 часов
5. Часовой пояс: +2 от мск
6. Discord: Антоша#5521
1.Соблюдение скрытности организации: новички не должны знать, или быть допущены к крупным заданиям. Пускай отыграют роль
2.Введение обязательных татуировок в японской стилистике. У Якудзы татуировки есть в большинстве случаев.
3. По возможности проводить ежедневные тренировки с составом (крайний вариант, 3 раза в неделю)
4.Обучать состав культуре и хладнокровию.
1.Вежливость - стараюсь всегда быть вежлив со всеми, даже если это враги
2.Терпимость - я готов терпеть любые психологические нагрузки
3.Адекватность - думаю, это самое важное качество, ибо без адекватности, тяжело придти к общему согласию
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера:
1.Занятость - да, зачастую я могу не быть день, ибо у меня бывают проблемы связанные с учёбой, семьёй и т.д.
2.Тупость - зачастую я туплю, но это происходит в основном в ночное время
Radmir #1 Rocket 9
Radmir #2 Rocket 7
Radmir #3 Bloods Kings 6
RedAge Black AM 1 biz
Radmir #2 La eme 6

Да, 25+ человек
Тк я хочу развивать свою семью и дать развитие моим каптерам

IC информация
1.Имя: Миямото Рокетзаси / Miyamoto Rocketzasi
2.Возраст: 21
3.Имеется ли опыт руководителя: Да
4.Почему вы достойны данной должности: Я адекватен, вежлив, и т.д. что я перечислил выше. Много креативных идей, хорошо знаком в этой сфере. Имею за собой готовый состав, которые сразу же будут распределены по должностям.
5.Краткая биография:
Миямото Рокетзаси

Детство:
Миямото родился в пригороде Киото. Детство прошло как обычно, тихо и без проблем. Отец являлся конструктором на заводе по производству авто, а мать работала в ближайшем продуктовом магазине.
Поступил в одну из местных школ. Увлекался боксом и рестлингом. Обожал представлять себя мировым чемпионом по боксу. Учился он так себе, из-за чего показал себя как крайне незаинтересованным учеником.

Подростковый период:

В старшей школе, произошел один казусный случай. Гуляя с одноклассниками, они случайно задели рядом стоящих якудза. Завязалась драка, в ходе которой, Миямото смог выйти от туда победителем, правда синяки и ссадины давали о себе знать. После этого, им приходилось ходить с оглядкой, ибо члены якудзы так себе это не оставят.

Молодость:

Миямото подтянул свои оценки, и смог поступить в хороший университет. Во время одного из дней, он шел на экзамены, как вдруг заметил, что в переулке сидит японец, прикрывающий кровоточащую рану на руке. Миямото заметил, что у него видно татутровки, что означало его принадлежность к якудзе. В этот момент, рядом начали пробегать полицейские, при виде которых, боец якудзы спрятался за мусорный бак. Подойдя ко мне, полицейские спросили меня, не видел ли я случаем тут человека с раной в руке. Миямото сразу указал в совершенно другое направление, и полицейские убежали туда. Минуту спустя, раненый якудза подошел к Миямото, и сказал ему, что он благодарен, и может помочь ему в случае чего.

После этого, он опоздал на экзамен, но тут произошло кое что другое. После окончания занятий, к нему подъехал черный джип, в которого его сразу запихали, и затем натянули мешок на голову. Спустя получаса езды, его завели в какое-то здание, где ему затем сняли мешок. Оказалось, что тот член якудза, которого он прикрыл, оказался приближённым к главе банде. После недолго диалога, Миямото предложили стать членом их банды. Миямото дал своё согласие.

Наше время:
Миямото уехал отдыхать в Лос-Сантосе, после чего решил остаться жить в этом городе. На связь со своей бандой он не выходил, и жил дальше, отдыхая от лишних хлопот.

• Love
Реакции: Rocketzaki

NeKiDe

Registered
13.05.2020
4
7
ООС информация
1. Имя: Александр
2. Возраст: 20
3. Увлечения: -
4 .Средний суточный онлайн: 8+
5. Часовой пояс: 6+ МСК
6. Discord: NeKiDe#9171
- Создание системы кураторов: каждый завербованный человек, будет прикреплен к человеку который его завербовал во фракцию, вербовщик будет обучать новобранца всем нюансам и отвечать на все вопросы;

- Полное и узконаправленное распределение должностей внутри фракции, каждый человек будет заниматься своей работой;

- Ввести систему внутрифракционных выплат составу, за определенные достижения перед фракцией человек будет награждаться деньгами, крайне активные будут получать повышение;

- Хочу заинтересовывать людей во фракции не только денежными выплатами, но и различными внутрифракционными МП. Буду стараться поддерживать максимальную активность фракции, дабы людям было интересно;

- Постараюсь построить крепкую дипломатическую позицию с другими фракциями, для дальнейшего совместного сотрудничества;

- Создание и введение бартера между фракциями (обмен и торговля между фракциями), дабы деньги во фракцию поступали не только с территорий. Люди сами будут введены в эту систему.
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Целеустремленность, стрессоустойчевость, самоконтроль, понимание
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: -
RedAge 2
FiveStar 2
RedAge White
GTA5 RP:
DownTown
VineWood
Majestic 1
Majestic 2
11. Имеется ли у Вас стартовый состав? Да.
12. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Имеются время и силы, которое я могу отдать на лидерский срок. Как лидер будут с пониманием относится ко всему составу.
IC информация
1.Имя: Yudei Furukawa
2.Возраст: 27
3.Имеется ли опыт руководителя? Да
4.Почему вы достойны данной должности? Решать вам.
5.Краткая биография: Родился в Токонамэ , в одном из самых опасных городов Японии. Учился, жил, любил маму с папой, в моменте у отца случился сердечный приступ когда Yudei учился в 9 классе и тут начались нелёгкие времена. Мама Yudeya не работала и ему надо было что-то делать по скольку он был единственным мужчиной в доме. Yudeu не оставалось выбора как начать преступную деятельность, начать воровать продукты для того чтобы как то питаться. Немного погодя в возрасте 18 лет он бросил школу и уехал в Америку штат San Andreas город Los Santos. И тут у Yudeya пошли дела намного лучше, потому что Америка страна возможностей. Yudei познакомился с порядочными японцами которые разделили интересы вместе с Yudeem и они вместе начали свою деятельность в который в дальнейшем он смог очень выделиться за счёт своих лидерских качеств и коммуникабельности.

-Sensei

Registered
14.05.2020
29
3
ООС информация
1. Имя:Дмитрий
2. Возраст:16
3. Увлечения:игры,спорт
4 .Средний суточный онлайн:8-14 часов
5. Часовой пояс:-1 от мск
6. Discord: Codyy#9167
7. Уникальные идеи по развитию структуры:2) Развитие более развитой системы набора и рекламы фракции.
3) Создание отряда быстрого реагирования в противовес гос.структурам.4). Проведение регулярных собраний, для обсуждения вопросов.
4) Частые мероприятия, создание РП отряда для похищений и РП стрел, изменение системы вербовщиков.(Подробнее на собеседование)
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера:умение управлять людьми,активность,целеустремленность,ум
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: черезмерный юмор
Strawberry: 7 ранг Vagos
Sunrise: 8 ранг Mara
Sunrise: 7 ранг RM
Majestic 3: 10 ранг Marabunta
Majestic 3: 8 ранг AM
Majestic 3: 7 ранг berzloy vzp
Majestic 3: 7 ранг РМ biz
Majestic 3: 6 ранг Manor vzp
11. Имеется ли у Вас стартовый состав? 35+человек
12. Почему именно вы должны стать лидером фракции? считаю,что я смогу отстоять,потому что я уверен в себе.

IC информация
1.Имя:Cody
2.Возраст:27
3.Имеется ли опыт руководителя?да
4.Почему вы достойны данной должности?я сильный духом и по факту,общительным в принципе и отзывчивый.
5.Краткая биография:Cody родился в россии,сначала его звали Дима,но после побега в штаты стал Коди,его детство было довольно хорошим,постоянные поездки,хорошие отношения с родителями,куча игрушек в шкафу-мечта каждого ребенка.Когда Коди исполнилось 16,его отец передал свой бизнес и свое состояние,в связи с тем,Что физически не могу обладать им.Бизнес строился на пересдаче помещений. Коди окончил 11 лет школы,и решил,что должен идти дальше.Он собрал своих друзей и отправился покорять штаты,все шло гладко,пока Коди не прогулял все деньги,жил он у друзей,но вскоре они все разъехались. Коди остался без денег,без работы в штатах,опустился на уровень бедности,но он встретил своих нынешних друзей,которые начали помогать,тем самым,они все сплочились и теперь действуют вместе. Итог:Коди остался без денег,теперь живет у своих лучших друзей и катается на их акуле розового цвета,но он поставил цель,что станет самым влиятельным человеком в штатах и он это сделает.

• Like
Реакции: crytek и mamaka

Akaio Aoki

Leader Yakuza
30.05.2020
15
19
1. Имя: Андрей
3. Увлечения: Футбол, GTA 5.
4 .Средний суточный онлайн: 11-12 часов
5. Часовой пояс: Москва GMT+3
6. Discord: Mister_Makintosh#9999
1)Уникальная система вознаграждения абсолютно для каждого участника организации.(каждый человек сможет получить какую-то плюшку за выполнение определенных требований)

1.Вывезти с ограбления 25к за раз(5к каждому участнику ограбления)
2.Вывезти с ограбления 50к за раз(10к каждому участнику ограбления)
3.Вывезти с ограбления 100к за раз(Сайга каждому участнику ограбления)
4.Вывезти 5к матов с ВЗМ(Сайга)
5.Вывезти 10к матов с ФЗ(Пулемет)
6.Похитить хай ранга враждующей мафии(Сайга каждому участнику похищения)
7.IC информация о действиях враждующей мафии(10к)
8.Похитить хай ранга мэрии/гос структур(Пулемет организатору, Сайга + 10к каждому участнику похищения)
9.Выиграть на ВЗМ(по 5к каждому оставшемуся в живых по окончанию ВЗМ)
10.Бонус бизварщикам 5к за каждый килл.(при победе)
11. За каждую 1000 скилла закладчика мафиози(Сайга)
12.Частота участия на МП(плюс к зарплате)
13.Ограбить 10 человек(со скринами)(5к грабителю)
14.Ограбить 50 человек(со скринами)(10к грабителю)
15.Ограбить 100 человек(со скринами)(Сайга)
16.Отбить собственный бизнес(5к каждому, если выбили пачки с деньгами)
17.Отбить задержанного товарища от копов, онли по IC инфе(5к, каждому)
18.Принять в организацию 10 человек(вербовщик выполнивший это задание получит премию 5к)
19.Принять в организацию 50 человек(вербовщик выполнивший это задание получит премию 20к)
20.Провести Мероприятие с числом участников больше 30(премия отделу мероприятия)
2)Делать упор на РП составляющую.
3)Полное распределение ролей внутри фракции(Каждый человек после достижения 4 ранга будет иметь право на выбор отдела в котором он будет работать)
4)Введение новых отделов(отдел отчетов, отдел охраны, отдел мероприятий)
5)Уникальная система повышения, где каждый участник будет делать для повышения лишь то, что ему пригодится(в зависимости от желаемого отдела в будущем)
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Целеустремленность, стрессоустойчивость, адекватность, отзывчивость, дружелюбие, самоконтроль.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Вспыльчивость, прямолинейность. Требовательный как к себе так и к другим(можно рассматривать как плюс и как минус)

1)Majestic 3 AM-9
2)Majestic 3 Manor-8(зам отдела кадров)
3)Majestic 3 RM-8(Глава вербовки)
4)Majestic 3 AM-8(Глава вербовки)
5)Majestic 3 RM-9
6)Majestic 4 MG-8
7) Gta5rp Sunrise Mexican Cartel - 10(Два срока)
11. Имеется ли у Вас стартовый состав? Да 30+ человек и бизвар состав
12. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Имеется время силы и желание, которое я отдам на лидерский срок.

1.Имя:Akaio Aoki
2.Возраст:40
4.Почему вы достойны данной должности? Это решать только вам.
5.Краткая биография:

Детство

27 марта 1980 года в “обычной” японской семье– Иоши Аоки, повара в небольшой забегаловке, и Ясу Аоки, медсестры местного центра по оказанию первой помощи, случилось чудо – родился маленький мальчик, которого решили назвать Акайо, отдав дань своему предку по отцовской линии. По непонятным причинам (возможно так было предопределено генетикой) мальчик рос тихим и “забитым”, старался всегда держаться в стороне от других детей, а при “контактах” почти ничего не говорил. Родители были обеспокоены поведением своего чада, но воспитатели в детском саде говорили “это нормально”, “просто не освоился с обстановкой” и т.п.
В это время в сфере развития информационных технологий случился прорыв – появился интернет. Поскольку родной город Акайо был не маленьким и обладал неплохим потенциалом для становления и развития бизнеса, в него потянулись высокооплачиваемые интернет-бизнесмены, специалисты в области программирования и другие работники данной сферы. В результате создался огромный спрос на жилье, что вызвало не только его подорожание, но и увеличение арендной платы. Материальное положение молодой семьи пошатнулось и родителями было принято решение продать дом и на время переехать к родителям отца Акайо, что бы, начать жизнь с “чистого листа”.
Они жили в небольшом доме в Обу, большой дружной семьей. Отец и мать устроились на работу в несколько смен, копя деньги на отдельное жилье, а мальчик был отправлен в школу.
В период своего “взросления” он осознал то, что в этом мире стоит полагаться только на свою семью, которая никогда не оставит его в трудной ситуации и поддержит всем чем сможет.
Стараясь избежать конфликтов со своими сверстниками, он большое количество времени проводил в библиотеке (которую задиры, по странным обстоятельствам, обходили стороной). Там его лучшими друзьями стали книги.
Можно смело сказать о том, что Акайо имел предрасположенность к обучению– в первую очередь его интересовали научная психология (видимо юноша пытался понять поведение людей в той или иной ситуации и методы решения конфликтов без применения силы) и технические науки (физика, математика, информатика).
Образование

Время, проведенное в библиотеке за изучением книг, не прошло даром – Акайо улучшил оценки своих знаний до максимальных, а в свободное время стал участвовать в научных конференциях своей школы. Знания, почерпнутые из книг по психологии, помогли ему перебороть свою замкнутость и своими выступлениями он смог поразить судейские составы, который отдали свои “голоса” за него. В следствии своих успехов в учебе, юноша решил выбрать “основным” направлением своей жизни – информационные технологии, так как данная сфера в то время являлась неизученной и востребованной.
Его успехи так же были замечены преподавателями «Национального политехнического института» , которые заинтересовавшись амбициозным учеником, предложили тому поучаствовать в конкурсе на получение граната в их институте. Такой шанс Акайо не мог упустить, ведь обучение там открывало перед ним огромные возможности, и он, почти без колебаний, согласился. Последующие месяцы он в поте лица работал над проектом, который должен был поразить преподавателей НПИ. Акайо еще сильнее абстрагировался от мира, но в итоге это принесло желаемый результат – его работа получила самые высокие оценки и в качестве приза за его старания он получил бюджетное место в учебное заведение своей мечты.
Забавно, но после поступления в институт нечего не изменилось – лишь увеличилось время, которое он проводил за компьютером и книгами. Он не изменил себе в стремлении к знаниям и старался всегда идти в ногу с программой обучения, а иногда и идти еще дальше. Участвуя в жизни института, Акайо заслужил доверие преподавателей, и вскоре смог поступить на параллельную специальность “когнитивные науки” в том же институте (не без помощи последних).
Институт, кроме навыков по специальности, научил его главному – пониманию мира. Самовыражение своим чувствам он нашел в интернете, где активно на форумах выражал свои мысли по поводу всего происходящего в мире. Со временем вокруг него собралась толпа людей с таким же или похожим мировоззрением, но дальше форума их мнение не ушло. Тогда Акайо начал действовать более активно – обладая навыками в сферах компьютерной безопасности, он решил “показать” всему миру насколько он “прогнил" по его мнению.
Дело в том, что его отец хоть и был повором, но находился какое-то время в тюрьме за убийство, где попал в Якудзу. Отец рассказывал Акайо о тюрьме, и о мафии.
Как говорил его преподаватель по дисциплине “компьютерная безопасность” – любой замок создан не для того что бы защищать имущество от грабителя, а для того что бы его взломали. Новоиспеченный хакер понимал, что перед решительными действиями ему, для начала, нужно “набить руку” на более мелких и легких “делах”. Полигоном для его “экспериментов” стал город, в котором он жил и институт, в котором учился. Начиналось все с мелких пакостей в роде – взломать сеть и распечатать на всех подключенных к ней принтерах пошлые картинки. Как прилежный студент он понимал, что необходимо откуда-то черпать знания. Новую “библиотеку” он нашел в “набирающую популярность” сети Doodle где его “преподавателями” стали такие же хакеры как он сам. Там же он нашел себе новых знакомых-единомышленников, с которыми он впервые почувствовал себя не “одиноким” в этом мире.
Прошло полгода изучения "обратной” стороны специальности Акайо. Вместе со своими друзьями он принял решение организовать группу хакеров, с целью донести свое виденье всему миру.
Первой их целью стала сеть метро родного города Акайо. Добравшись до системы голосовой связи и динамиков по всем станциям, они подключили ранее записанный ими записи и запустили их на повтор. Так люди впервые узнали о новых “интернет-террористах”. Что бы “наращивать” свою известность они стали совершать многочисленные атаки на известные интернет ресурсы и, добывая оттуда данные пользователей, распространять их по сети. В его голове возник план – если подключиться к управлению достаточно огромной сети, то с помощью DDoS атаки, в принципе, можно “положить” любой сервер в мире. А какой самый (по его мнению) охраняемый сервер? ЦРУ. Следующие месяцы он и его команда посвятили тщательной подготовке к будущему “теракту”. Было разработано специально вредоносное программное обеспечение, которое они планировали загрузить на сервера местной крупной холдинговой компании. Когда все приготовления были завершены – они приступили к реализации плана.
Один из членов группы по поддельным документам добрался до серверной холдинговой компании и загрузил в их сеть вирус, который на время дал доступ к управлению сетью остальным членам группы. В тоже время он начал массированную атаку на сервера FIB. Из-за использование крупной сети, атака, которая не должна была нанести какого-то ощутимого вреда, была усилена в несколько тысяч раз, в результате чего сервера управления были выведены из строя на долгое время. Пораженные своим успехом хакеры принялись оповещать всех в сети о содеянном, в этом и была их основная ошибка.
Их нашли. Не сразу, но по одному стали пропадать члены группы. Акайо, понимая, что правительство ведет на них “охоту”, был вынужден собрать вещи и заметая улики, по поддельным документам покинуть штат. Взяв билеты по поддельным документам, он сел в самолет и отправился в штат Лос Сантос.
Настоящее время

Акайо прилетел в штат Лос Сантос и попытался начать жизнь с “чистого листа” став законопослушным гражданином – устроился на работу, познакомился с девушкой и вроде даже обзавелся друзьями. Изначально его интересовали только отношения, но все же, прошлое не давало ему покоя – та власть, которой он обладал, возможности которые ему были открыты недоступны на “честном пути”.
Немного поразмышляв он решил окончательно встать на путь преступности, и пойти по стопам отца..
И вот, сидя в кафе и попивая пиво, он достал из кармана телефон, выбрал номер своего старого знакомого и написал короткое сообщение…

Mateo HardKilla

Registered
13.06.2020
33
2
ООС информация
1. Имя: Матвей
2. Возраст: 17
3. Увлечения: Стриминг,игровая деятельность
4 .Средний суточный онлайн: 11+
5. Часовой пояс: МСК
6. Discord: kurcha#0365
1) Создание отдела юристов для обслуживания задержанных членов банды
2) Развитие более развитой системы набора и рекламы фракции.
3) Создание отряда быстрого реагирования в противовес гос.структурам.
4) Частые мероприятия, создание РП отряда для похищений и РП стрел, изменение системы вербовщиков.(Подробнее на собеседование)
5) Еженедельное собрание с составом для решения и реализации дальнейших целей.
6) Создания отряда для закупок в случае нужды(оружие и так далее)
7)Создание отряда который будет следит за субординацией и взаимоотношении людей в кругу некой семьи)
1) Рассудительность
2) Рациональность
3) Отзывчивость
4) Настойчивость
5) Приверженность правилам
6) Серьезность подхода к любым делам
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Нет.
2 года в SAMP
1. SANG - Заместителей отдела USNS

2. Leader LSPD - Gta 5 rp Blackberry
3. Mexican Cartel - Гл.Вербовщик 8\10
4. Bloods Gang- Зам. Гл. вербовщика
5. The Ballas Gang - Зам Лидера на Strawberry
6.Russian Mafia - Главный crime состава 8\10

7.GTA 5 RP - Rainbow - Зам нач отдела IAG LSSD

8.GTA 5 RP - Rainbow - Зам нач отдела LSSD(Подробнее на собеседование)

11. Имеется ли у Вас стартовый состав? Имеется,10+ человек.(Подробнее на собеседование)
12. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Имеется опыт в данной сфере, так же качество в работе с командой. Хочу развитие сделать в упоре на РП, а также упорно трудиться над развитием бизнес планов.(Подробнее на собеседование)
IC информация
1.Имя: Mateo Hunter
2.Возраст: 22
3.Имеется ли опыт руководителя? Имеется(очень большой).
4.Почему вы достойны данной должности? Имеется опыт в руководстве над составом, хорошо знаком с правилами руководителя.(Подробнее на собеседование)
5.Краткая биография:

Фамилия: Hunter

Дата рождения: 26.02.1998

Место рождения: Вашингтон, США

Место проживания: Лос-Сантос

Семья Отец: Andrew Hunter, Kirya Hunter

Образование: Не имеется

Судимость: Не имеется

Семейное положение: Холост

Физические данные

Вес: 75

Рост: 180

Цвет волос: Черный

Цвет глаз: Карий

Телосложение: Спортивное

Детство и Юность

Mateo родился 26 февраля 1998 года в Вашингтоне, в местном гетто. Родители торговали наркотиками. В школе он пробыл 7 лет , после чего чего школу закрыли и сделали там подпольное казино. В 15 лет Mateo увидел первое убийство на его глазах, умер его отец из-за некой банды реперов.В Mateo пробудилась жажда мести за отца и он пошел некий Yakuza в которой он научился многим стрелковым способностям,навыкам.Уже в 20 лет Mateo отомстил за своего отца и захотел попробовать себя в руководстве над командой,в один неожиданный момент ему на телефон пришло сообщение о том, что Yakuza ищет себе руководителя.После чего Mateo сразу обратился и написал заявление на поступление на данную должность.

Взрослая жизнь

Вскоре ему начало не нравиться заниматься нелегальными делами, и он попытался покинуть всё что связано с нелегальными делами.Так как считал,что он не способен руководить командой, но вскоре когда ему написали о том, что он заинтересовал себя анкетой, он будто вернулся в прежнюю жизнь и начал все больше и больше тренироваться.

Lik Dagez

Leader Bloods
20.05.2020
35
13
OOC информация:
1. Имя: Тимур
2. Возраст: 16 лет.
3. Увлечения: спорт,игры.
4 .Средний суточный онлайн: 8+ часов.
5. Часовой пояс: UTC+5
6
. Discord: IamMag#4941
-Сделаю свою личную систему повышений во фраке она будет не сложная,чтобы новичкам было легче и все новички шли к нам

-Буду заставлять капт-состав тренироваться,чтобы они отписывали каждую свою тренировку,а именно 30 мин на ган-гейме.
-Жёсткий отбор в капт-состав,чтобы попасть в капт-состав нужно будет записать маленький мувик для того,чтобы показать свой уровень стрельбы
-Постоянные RP мероприятия во фраке,фрака будет 50 на 50,точнее будет 50% тулёжки и 50% рп
-Буду заставлять ребят активничать (кто не будет заходить более 4 дней без ведомой на то OOC причины,то будет кикнут,чтобы не было афкшников во фраке
-Разделить людей на группы,где каждый будет заниматься своим делом,точнее будет несколько групп,а именно: Вербовщики,Крайм группа,Капт группа и т.д
-Буду стараться прям каждый день делать RP мероприятия
-Буду лично устраивать и выдавать снарягу для RP выезда (чтобы не было слива склада)
-Оформлю хорошую дипломатию,которая будет выгодно мне и другим фракциям
-Буду лично собирать деньги за повышение или увольнение и класть их на счёт фракции
-Буду лично следить за тем,чтобы замы хорошо выполняли свою работу (чтобы не расслаблялись)
-Моя фракция будет душить тех с кеми у нас война
-Сделаю так,чтобы люди до зама,а именно до 10 ранга оставляли отчёт на всё (чтобы не тревожить администраторов по поводу слива склада )
-Сделаю общую переаттестацию для старого состава,чтобы не кикать их
-Буду стараться выезжать на каждое ФЗ,на каждое ВЗМ и на каждое МП

-Оформлю грамотно дискорд канал и форум

8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Стрессоустойчивость,адекватность,отвечать за свои поступки,контроль над эмоциями,легко обучаем,вежлив и грамотный.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Наверное единственное это доброта, я бываю излишне добрым,но когда встану этого не будет
FiveStar The Ballas Gang 10 ранг (зам.лидерки)

FiveStar The Bloods 8 ранг (капт-состав)
RedAge FIB HRT 8 ранг
RedАge The Bloods Head Capture 10 ранг
RedAge LSPD SWAT 6 ранг
RedAge Marabunta Grande 8 ранг
RedAge The Ballas Gang 8 ранг (Капт-Состав)
GTA 5 RP Армянская Мафия 7 ранг (Бизвар состав)
GTA 5 RP The Ballas Gang 7 ранг
GTA 5 RP LSV 5 ранг
GTA 5 RP FIB 4 ранг
Majestic RP (3 сервер) Лидер The Famillies
Majestic RP LSV 5 ранг
Majestic RP FIB SWAT 7 ранг

Majestic RP RM 7 ранг (Head Bizwar)
11. Имеется ли у Вас стартовый состав? Да,имеется 20+ человек.
12. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Я очень активный,знаю хорошо RP я играю в GTA 5 РП уже год,имеется опыт как и в гос.фракциях,как и в крайме. Был опыт, когда стоял на лидерки Фэмов на этом проекте. Уверен в себе и в своём составе.

IC информация:
1.Имя: Lik
2.Возраст: 28 лет
3.Имеется ли опыт руководителя? Да,имеется.
4.Почему вы достойны данной должности? Хочу стать главным в мире мафии,хоть и вырос в опасном районе,но деньги всегда есть и были. Я думаю,что достоин должности главным в Итальянском ранчо.
5.Краткая биография: Лик родился в богатой семье.Его семья проживала в сердце Японии.Когда Лику уже было 4 года,его семья решила переехать жить в Америку,а именно в Лос-сантос,для того,чтобы развить крупный семейный бизнес, а именно несколько крупных сетей магазина 24/7.Когда дело дошло до покупки имущества,а точней дома для семьи Лика,Отец Лика решил приобрести шикарный особняк в богатому районе Вайн Вуд.Бизнес процветал,они все жили беззаботно и весело,из-за огромной прибылью от бизнеса.Но все детство он провел в самом опасном районе и наверное в самом бедном районе.В возрасте 14 лет у Лика были друзья,которые уже сидели в детской колонии и были привлечены к УК.Родители настолько влились в работу,что Лика воспитала улица,из-чего Лик стал агрессивным и дерзким.Он был настолько богат,что мог подкупить любого копа,чтобы тот не упрек его под решётку.Позже его исключили из школы.Не дав её закончив, потому что директору и учителям надоела постоянная продажа травки за школой,хамство учителям и постоянные драки. Когда Лику стукнуло 18 в бедном районе его кента посадили на перо(нанесли несколько ранений ножом) и вся их компания стала искать по всему гетто эту крысу в итоге,они нашли того,кто пырнул их кента ножом, они его избили до смерти.Полиция долго расследовало это дело, но в итоге из-за недостаточно доказательств они замяли это дело.
В настоящий момент,Лик перешёл из опасного района в грязный бизнес,стал делать деньги очень грязно,а если быть точнее перешёл в жизнь мафиози.

• Like
Реакции: -Sensei

kofo

Registered
22.05.2020
4
1
ООС информация
1. Имя: Николай
2. Возраст: 19 лет
3. Увлечения: игры, творчество
4 .Средний суточный онлайн: 5-10
5. Часовой пояс: МСК
6. Discord: kofo#9117
-Сделать лучшую дисциплину, не забывая о том что это игра куда люди заходят отдохнуть.
-Поднятие матов и баланса для фраки, путём изменения некоторых пунктов.
-Постоянные как глобальные так и внутренние мероприятия/акции.
-Возможно изменю систему повышения (в зависимости от того что там сейчас.
-Сбор капт состава которые будут сильнее среднего как минимум.
-Создание новых отделов.
-Слушать предложения других игроков по улучшению фракции.
-Постараюсь следить за всеми и объяснять правила и т.д чтобы не было лишних нарушений.

9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Терпимость ко всем.
+- хоть что-то важное было только на Majestic
Majestic RP RM 6 ранг (Отдел вербовки)
Majestic RP Grubie 7 ранг (Отдел вербовки (знаю большую часть правил что необходимо для повышения игроков) и отдел дисциплины, дискорд менеджер и решаю многие проблемы)

Частично (пара человек и скорее всего ещё больше), постараюсь дать дорогу перспективным.
Вкладываю всего себя в любую роль и живу ей, принесу что-то новое не цепляясь за прошлые проекты чтобы двигать сервер дальше.
IC информация
1.Имя: Nicolay Krabov (в последствии может быть изменено для отсутствия преследований )
2.Возраст: 24 года
3.Имеется ли опыт руководителя? Да.
4.Почему вы достойны данной должности? Новая кровь в жилах преступного мира.
5.Краткая биография:
Детство и юность Nicolay провёл в семье с средним достатком всегда было все что ему хотелось в рамках разумного, он мог и дальше продолжить жить как и все но ему всегда хотелось чего-то большего. В возрасте 15 лет он теряет отца в странных обстоятельствах (как ему казалось) но буквально через пару дней он узнаёт, что его отец был самураем которому приказали убить свою семью, которые были неугодны и слишком много знали о своём хозяине. Возможно поступок отца был не совсем самурайским но он отказался выполнять поручение своего хозяина и, как мы знаем, в таких случаях выход только один: чья-то смерть. Его отец сражался храбро но ничего нельзя сделать когда у тебя лишь катана в 21м веке, его застрелили в спину. После того как Nicolay, полный мести и ненависти, с его матерью покинули Японию и прибыли в Лос Сантос его голову не покидали мысли о мести. После того как они прибыли в штат, у них ничего не осталось кроме памяти. Nicolay начал торговать всем чем попало: в первое время перепродажа машин, в последствии после знакомства с его новым другом он начинает торговать оружием. Так и началась новая страница в его жизни на пути к успеху, общему признанию и мести.

• Like
Реакции: SwiteKit

FAPTbl4

Registered
05.06.2020
3
0
ООС информация​
1. Имя: Андрей
2. Возраст: 17
3. Увлечения: РП проекты, чутка спорта.
4 .Средний суточный онлайн: 6-12 часов
5. Часовой пояс: +3 от мск
6. Discord: FAPTbl4#2075
Собираюсь сделать нормальную мафию, в которой будут нормальные ЗП, дисциплина и просто ламповая атмосфера.
Не сильно сложную систему повышения, такую что бы можно было за 1 день повысится до 2 и даже до 3.

8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Общение, Дружелюбие и Лидерство.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Стеснительность.
Majestic 3 - Главный Вербовщик в Berzloy, Yakuza, EMS.
samp Diamond - Зам лидера FIB.
samp ArizonaRP - Лидер EMS
GTARP - Strowberry - хайранг в РМ и АМ.
FiveLiveRP - FIB + EMS + LSPD

11. Имеется ли у Вас стартовый состав? Да имеется. Человек 5 которых я поставлю на хайранги и 1 на зама.
Я могу сделать из Фракции процветающую мафию. В которой будут рады как новички, так и олдам.
IC информация​
1.Имя: Andre Yeeziyaki
2.Возраст: 22 (+19лет в штате)
4.Почему вы достойны данной должности? Хочу сделать из Мафии - Дом для всех, кто будет нуждаться в семье и родственной атмосфере.
5.Краткая биография: Andre Жил в 3 км от Токио. Все детство было тяжелым. Его отец пропадал на работе сутками, а иногда и неделями. В какой то момент, ему показалось, что вся жизнь дерьмо и он сбежал из дома. Направился Andre в горы. Там он встретил Деда, который обучил его боевому искусству Дзюдо. После чего в дом Деда вломились Якузы и убили Деда. Andre вернулся в дом после тренировок в глубине леса и застал мертвое тело у входа. Он узнал в груде мяса и кожи - Деда, который уже был мертв. Он пообещал отомстить за смерть Учителя. Он собрал вещи и начал скитаться, находя людей с похожими проблемами. Он собрал свою команду, в которой он был уверен на все 100%. Он решил свергнуть того, кто убил его наставника!

smilekilla

Registered
09.03.2020
23
1
ООС информация
1. Имя: Григорий
3. Увлечения: спорт, учеба, работа, игры
4 .Средний суточный онлайн: 8-9+ (на выходных больше)
5. Часовой пояс: мск
6. Discord: .smile#5859
1) внести РП в криминальную жизнь фракции, путём организации различных внутрифракционных и межфракционных мероприятий
2) коммуникация с остальными фракциями
3) введение уникального способа (метода) набора во фракцию
4) создание и съемка промо-роликов
5) поддержание он-лайна фракции, путём интересных мероприятий (глобальных мп сервера, внутрифракционных и межфракционных)
6) Разработка «отрядов», у которых будут свои различные задачи (ограбления, РП «отряд», рекет и т.п.)
7) Назначение старших за составом (следить за тем, чтобы члены фракции были ответственным , знали правила, не нарушали их)
8 ) Взять «сотку» бизнесов
9) Разработка своего фракционного дресс-кода, чтобы это подходило по лору фракции
10) взаимодействия с союзными фракциями
11) новая уникальная система повышения, более ужесточённая
12) уникальная система выговоров и штрафов за нарушение внутреннего устава фракции и правил сервера
13) внутрифракционные ачивки! Довольно интересная и уникальная вещь, которая позволит всем игрокам фракции принимать участие и выполнять определённые задания для получения "ачивки" , также заработав на этом

8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: дружелюбие, ответственность, стрессоустойчивость
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: таких не замечал
Играю на РП проектах ГТА5 с февраля 2019 года, начинал с RedAge, сервера White
RedAge White:
Leader Marabunta
Leader Yakuza x2
Leader Vagos
Все хайранги (замки во всех крайм фракциях

RedAge Red:
Leader Marabunta
Все хайранги (замки_в крайм фракциях)

Majestic #1
Leader Bloods
10ка в Marabunta

Majestic #4
8 ранг Yakuza

Classic RP
Замка баллас

До гта5РП играл в самп, где был на всех лидерках (почти) и админке
11. Имеется ли у Вас стартовый состав? Да, довольно большой (не только бизварщики)
12. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Обладаю всеми качествами достойного лидера, имею большой опыт игры на РП проектах в ГТА5,очень хочу быть лидером итальянской мафии
IC информация
1.Имя: Riko Iwasaki
2.Возраст: 36
4.Почему вы достойны данной должности? Потому что моя мафия способная дать отпор любому, если во главе её стоит истинный лидер.
5.Краткая биография: Родился и вырос Рико в Лос-Сантосе. Его родители - коренные японцы, которые переехали из Юдзавы в Сан-Андреас, когда Рико было всего 3 года в связи с тем, что бизнес отца в Японии прогорел и ему предложили хорошую работу в Штатах.
В США жизнь поменялась: Отец стал обычным офисным клерком, но неплохо зарабатывал, мать была домохозяйкой, которая воспитывала Рико.

Шли годы, после школьных лет Рико поступает в ВУЗ на специальность программист, но учеба в институте у него не задалась, так как на 2 курсе его отчислили за неуспеваемость. Но он смог найти себе друзей в ВУЗе из Японии, они познакомили его с теми, кто состоял в настоящей Японской Мафии - Якудза, это были неприкасаемые люди, с ними невозможно было никак связаться и просто поговорить, даже землякам. Тогда Рико загорелся тем, что хочет попасть туда, но путь был нелегок, так как просто так в Японскую семью не попасть,. Так, одним днём, прогуливаясь по Лос-Сантосу, он услышал крики на японском: "Помогите!", кричала девушка, Рико сразу же побежал на звук, там оказалось, что 2е чернокожих мужчин в масках насилуют какую то японку. Рико достал нож из кармана, который когда-то подарил ему отец на День Рождения и пырнул ножом одного из налётчиков, второй просто убежал.
Как оказалось эта девушка была членом японской семьи. Об этом поступке сразу же узнала верхушка японской мафии и пригласила его в свой особняк, так Рико и начал свой криминальный путь...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Забыли пароль?