Заявления на пост лидера LSPD.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Islam Kadyrov

ПЛОХОЙ
Registered
06.03.2020
739
151
14
ООС информация.

1. Isma Kadyrov
2. 21 год
3. Тренировки, работа.
4 .4-5 часов
5. + 05:00
6. Kadyrov#7505
7. На обзвоне
8 . Стрессоустойчивость, нахожу общий язык легко, целеустремленный
9. Их нет.
10. 5
11. 5
12. Развернуто опишите свой RP опыт: Был на замке ЛСПД, замом в вагос, заместитель фемилис, генеральным прокурором в гов, заместителем в LSCSD.
13. Хочу вернуть былую славу LSPD
14. Static: # 16293

IC информация.

1.Имя: Ислам
2.Возраст: 21
3.Национальность: Я чеченец
4.Имеется ли опыт руководителя? Да, даже в ООС работаю директором
5.Почему вы достойны данной должности? Потому что я когда то показал себя достойно в ЛСПД, уверен в своих силах и знаю с чем предстоит работать
6.Краткая биография: Я чеченец, меня зовут Ислам, тренируюсь, работаю, кайфую.

Приветствуется (может отсутствовать):

1. Опыт лидера на других проектах. Да
2. Наличие стартового состава. 40+
3. Возраст 18+ - Да

Последнее редактирование:

Chilli Whilli

Registered
12.08.2020
27
2
1. Имя: Руслан
2. Возраст: 22
3. Увлечения: Читать техническую литературу, компьютерные игры, увлекаюсь музыкой и тд.
4 .Средний суточный онлайн: 5-6 часов
5. Часовой пояс: GMT+5
6. Discord: Pisok#4444
7. Уникальные идеи по развитию структуры: Добавление различных спец.отделов, корректировка системы повышения, изменения системы патрулирования, решу проблемы правосудия в правозащитной деятельности, расширение полномочий сотрудников ЛСПД, введу систему оценки работы силовых органов по количественным показателям, введу деструктивные коммуникативные стратегии в противодействии против терроризма, экстремизма и эмиграционной деятельности, увеличу значимость отдела IAG и тд.
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Стрессоустойчивость, честность, отзывчивость, внимательность к другим и тд.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Доброта
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале: 5
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале: 5
12. Развернуто опишите свой RP опыт: Commandant SANGA, Division Chief в шерифах, работа в FIB
13. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Есть большой опыт в силовых структурах, не люблю блат, быстро нахожу общий язык с людьми.
14. Static: 91994

IC информация.

1.Имя: Jimini
2.Возраст: 25
3.Национальность: Американец
4.Имеется ли опыт руководителя? - Дя
5.Почему вы достойны данной должности? Есть большой опыт в силовых структурах, не люблю блат, быстро нахожу общий язык с людьми.
Есть большой опыт в силовых структурах, не люблю блат, быстро нахожу общий язык с людьми.
6.Краткая биография:
Молодость
Родился в Los Santos в 1994 году. Вместе с отцом работал в типографии, помогал ему чистить прокатные ролики. Хотел пойти по стопам отца, но, по словам его друзей, выбрал «другую дорожку» и пошел работать на государство. В 2000-х годах Jimini продолжал работать на Sheriff Department и весьма успешно продвигался наверх по должностной карьерной лестнице. Опасаясь того, что он становится всё сильнее и высокопоставленней, Bonny послал к нему киллеров. Но Jimini не только выжил в результате нападения в LS, но и убил 11 киллеров, напавших на него. После нападения, его стали называть «Харвудским мясником». После перевёлся в SANG
Личность.
Jimini также умеет совладать своим гневом и в то же время быстро и без проблемно прибегнуть к насилию. Однако, Jimini имеет более мягкую сторону, это видно в его отношениях с Boris Agapov и Mike West, к которому он относится едва ли не как к родным братьям. Доверие друзьям, подкрепленное легкой наивностью не раз доставляли Jimini неприятности (как это было с предательством Semen Stark или когда один из людей Jimini подвел его).

Golde_Boy

Registered
17.02.2020
10
5
OOC Информация

1. Имя: Никита
2. Возраст: 19
3. Увлечения: Программирование , ютуб канал , GTA 5 RP .
4 .Средний суточный онлайн: 6+
5. Часовой пояс: -1 от МСК
6. Discord: Takashi#9028

7. Уникальные идеи по развитию структуры:

1.Ввести отдел для тренировок кадетов и не только .

2.Создать отдел K-9 (Кинологи)
3.Выделять дополнительные премии из бюджета фракции .
4.Cсоздать доску почёта и медали .

5.Создание роли проф пилота и пилота .
6.От каждого отдела будут проводиться лекции кадетам , чтобы они могли
выбрать себе отдел для дальнейший работы .
7.Наборы будут проводиться 3 раза в неделю .
8.Буду проводить МП и конкурсы дабы состав не скучал .

8.Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Умение находить общий язык , упорство , усидчивость .
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Порой упрямство .
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале:5

12. Развернуто опишите свой RP опыт:

Redage red

Lead Bloods
Lead RM
Helper
Admin (куратор LSPD)

Majestic #4
SANG-14
GOV-15

FIB-13
LSPD-13

LEAD LSPD

13. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Я думаю моим главным преимуществом является опыт . Есть достаточно большой и грамотный состав , который был со мной на моей лиде .
14. Static: # 3840

IC Информация

1.Имя: Nikita Kholodov
2.Возраст:20 лет
3.Национальность: Русский

4.Имеется ли опыт руководителя? Да занимал руководящии посты ранее .
5.Почему вы достойны данной должности? Уже занимал руководящии посты , есть состав грамотных офицеров .
6.Краткая биография:

Никита родился в Москве . Когда ему было 2 года семья переехала в штат САН-АНДРЕС . Отец его был полицейским , и Никита всегда мечтал стать таким как его отец , его мать не работала а только занималась сыном . Когда Никите было всего 8 лет , его отца убили когда тот попытался защитить людей. И он дал слово что пойдёт по стопам отца .Он закончил школу очень хорошо и поступил в юридический , а после в академию полиции , пройдя академию он стал полноценным полицейским .На одном из заданий когда они приехали на вызов ограбления , его напарника подстелили . Никита твёрдо для себя решил что от него не уйдёт больше не один убийца копа и перевёлся в отдел детективов где и служит посей день с хорошим успехом .

TeddyBear

Registered
28.04.2020
45
6

ООС информация.

1. Имя: Владислав
2. Возраст: 24
3. Увлечения: спорт, музыка, пк гейминг, психология.
4 .Средний суточный онлайн: От 5 до 12 часов.
5. Часовой пояс: GMT +3
6. Discord: Tepes#1703
1.Добавление отдела который будет работать исключительно по вызовам граждан.
2.Добавление общих тренировок с другими силовыми структурами штата.
3.Еженедельные проверки состава на знания законодательной базы.

4.Добавельние обязательных патрулей на EMS/WN.
5.Вернуть первоначальный вид отделу PAI с физическими собеседованиями.

8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Уверенность в своих силах, настойчивость, стрессоустойчивость, честный, умение эффективно общаться.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Учёба, потеря цели/мотивации.
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале: 4/5
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале: 4/5

Majestic 1:
1.LSPD Head PAI 13/15 при Kristina Sokolova / Mihail Morozov

2.LSPD D.Head TD 12/15 при Johatnan Cramer
3.FIB FNA 8
4.AOD 6
5.RM начальник вербовки/охраны при медиа Roxxy
6.GOV Глава Аппарата 16 при Lucifer Diamond
7.GOV Советник Губернатора при Lucifer Diamond
8.GOV Мэр LS 17 при David Riggs
9. Admin famq Tepes при Baxter

Majestic 4:
1.Freaq начальник вербовки 8 при медиа Buster
2.Freaq Куратор отделов 9 при Jared Diaz 💘
3.AOD Глава отделов при Jared Redgrave

13. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Огромный опыт работы именно в данной структуре и бешенное желание вернуть старый, добрый РП, а не ДМ состав.
14. Static: #26940

IC информация.

1.Имя: Vladislav
2.Возраст: 24
3.Национальность: Американец с русскими корнями
4.Имеется ли опыт руководителя? - Нет
5.Почему вы достойны данной должности? - Уверен в себе, своих силах и в том составе что пойдёт со мной.Готов максимально вливать себя и свои силы в данную должность.
6.Краткая биография: Vladislav Mancera родился в городе Сент-Питерсберг, штат Флорида, мама Julia Mancera, отец Sin Mancera. С раннего возраста проявлял огромный интерес в сторону силовых структур. В 12 лет был отдан в военный класс, после его окончания поступил в полицейскую академию. Успешно окончив академию и став полноценным сотрудником LSPD начал быстро подниматься по карьерной лестнице что не могли заметить все окружающие, в следствие чего в скором времени был приглашён на работу в FIB. После долгих и успешных лет работы в FIB получил второе высшее образование и стал сотрудник местного капитолия где работает по сей день. (Полная био - https://forum.majestic-rp.ru/threads/Биография-26940-vladislav-mancera.91502/)​

esimurzaev

Registered
04.07.2020
105
20
1. Имя: Джохар
3. Увлечения: Комп-игры футбол
4 .Средний суточный онлайн: 7-15часов
5. Часовой пояс: МСК
6. Discord: Джохар#8528
7.1 Доработать Отдел SWAT
7.2 Усиление работы по Кодам
7.3 Давать премии за хорошую проделанную работу
7.4. Поменять дресс-Код
7.5 Набор каждый день в одно и тоже время
7.6 Раздача лицензии так же каждый день
7.7 Изменить Крафт тяжелых вооружений(то есть ранг для крафта и только через Замов)
7.8 Создать новый отдел (По Похищениям) ГБР Группа быстрого реагирования
7.9 Проводить разные Мпшки можно и между гос структур по договору

8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Целеустремленность, Спокойствие, Ответственность
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Их нет
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале: 2-3

YAKUZA 4/11 Борис
LSPD 6/14 Mikhail Morozov- Jonattan Cramer
FIB 6/14 Reun Riggs-Hideki Keytashi
EMS 3/15 НЕ ПОМНЮ ИМЯ ФАМИЛИЯ ЕГО
SANG 3/15 Dexter Bosko
SHERIFF 6/14 Элайджи
GOV 3/21 DA COSTA Какой то
RM 4/11 Boris-Aleksey Solovyov
The Families 4/11 Не помню как его звать

13. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Достоин потому что никогда не стоял на таких постах и хочу попробовать себя Лидером Фракции
14. Static: #58275

IC информация.

1.Имя: Bisik Keydji
4.Имеется ли опыт руководителя? - Не имеется
5.Почему вы достойны данной должности? - потому что я знаю как работать в ЛСПД так как я и раннее там работал и есть не плохие идеи
6.Краткая биография:

Bisik родился в России в юном возрасте любил играть в футбол а так же играть в компьютерные игры,
После чего они с семьей Перебрались в Америку и заселились в Районе Вайн-Вуддхиллз, Bisik очень не любил школу но все же пришлось отучиться 9 после окончания 9 классов Bisik начал заниматься Боксом.
Боксом они занялся 7 лет и показывал не плохие результаты но пришлось уйти с этого спорта по веским причинам!!!
В зрелом возрасте Bisik предпочел то есть понравилось стрелять из оружия и поставил себе цель устроится на работу в LSPD и добился своей цели и устроился работать в Los-Santos Police Department

Opy

Registered
01.06.2020
38
5

1. Имя:
Николай
3. Увлечения: Обожаю футбол, а так же ездить на автомобиле по вечерам
4 .Средний суточный онлайн: 7+
5. Часовой пояс: +3:00 GMT, Москва
6. Discord: Desmond#1345
Общие:
• Кардинальное изменение системы наборов, а так же обучения.
• Модерация системы повышений отделов и добавление в неё различных RP элементов.
• Организация регулярных мероприятий, направленных на повышение уровня RP среди состава.
• Вывод уровень слаженности и коммуникации на кодах и патрулях. Создание максимально эффективной и продуктивной работы отдела.
• Оптимизация работы старшего состава, а следом обеспечение полной автономности работы фракции.

DOA:
1. Создание системы мониторинга преступников, которые были привлечены к уголовной ответственности по статьям, связанным с наркооборотом. Благодаря данной системе, можно будет заранее знать всю информацию о правонарушителях. Так же под этим подразумевается и тесное сотрудничество с смежными отделами в других силовых структурах.
2. Сделать углубление в отделе на оперативную работу.

DET:
1. Структуризация отдела, а именно:
1.1 Добавление системы стажировки детективов, при которой лицо, поступившее на службу в отдел, будет первое время на испытательном сроке.
1.2 Регламентированная система повышений.
2. Еженедельная отчётность от начальства отдела о проделанной работе составом, дабы избежать простоев и регулярно проводить рейды на криминальные группировки.

PAI:
1. Переименование отдела в TED ( Training & Employment Division ) исходя из реального макета Los-Angeles Police Department.
2. Обновлённая система стажировки кадетов.
3. Дополнительный заработок для сотрудников PAI.
4. Перекладывание ответственности за тренировки на данный отдел.

IAD:
1. Проведение регулярных внутри фракционных проверок и расследований.

AF:
1. Переименование отдела в ASD ( Air Support Division ) исходя из реального макета Los-Angeles Police Department.
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Стрессоустойчивость, уверенность в себе, дисциплинированость, коммуникабельность, ответственность.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Порой бываю излишне снисходителен, могу простить то, что по сути прощать нельзя.
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале: 4
12. Оцените знание фракции, должность лидера которой вы хотите занять по 5-ти бальной шкале: 4
13. Развернуто опишите свой RP опыт:
Rage MP:
Majestic RP #1:
1. 👮‍♂️ Первый заместитель шефа ( LSPD, 14/15, Leader: Jonathan Cramer )

SAMP:
Diamond RP Sapphire
1. 👨‍✈️ Министр обороны.
2.
👨‍✈️ Генерал сухопутных войск.
3.
👨‍✈️ Генерал военно-воздушных сил.
4.
🤵
Директор радиостанции San-Fierro.

14. Почему именно вы должны стать лидером фракции: Пост лидера позволит мне раскрыть потенциал фракции и создать внутри неё идеальную иерархию, благодаря которой каждый сотрудник организации сможет получить удовольствие игры, параллельно показывая результат. Опыт игры и моя нынешняя должность являются гарантом моей компетентности в решении любых вопросов, касательно LSPD.
15. Static: #40892

1.Имя:
Desmond Cramer
2.Возраст: 35
3.Национальность: Американец.
4.Имеется ли опыт руководителя: Да.
5.Почему вы достойны данной должности: Нахожусь в LSPD достаточно долгое время, знаю все нюансы которые нужно исправить во фракции, дабы добиться величайшего успеха в Los Santos Police Department. Я с Джонатаном добился практически максимального онлайна в организации, онлайна которого не было ни при одном из Шефов за последние пол года, я хочу продолжить данный путь, путь который ведёт только к успеху и величию нашего департамента.
6.Краткая биография:

Мед.карта:
1. Имя и фамилия: Desmond Cramer
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 35
4. Рост: 187
5. Телосложение: Мезоморф
6. Дата рождения: 19.12.1984
7. Место рождения: Чикаго, Иллинойс.
8. Место проживания: Лос-Сантос, Сан-Андреас.

I. Детство и юные годы

19 декабря 1984 года, Дэзмонд, окутанный солнечными лучами Чикаго появился на свет. Родился он в влиятельной и достаточно известной в своих кругах семье. Его отец занимал одну из руководящих должностей в министерстве здравоохранения. Семья была в большом достатке, это дало мальчику билет в светлое и заведомо успешное будущее. С юных лет Дезмонд любил быть самостоятельным, он никогда не отдавал в чужие руки то, что должен был сделать сам, при этом каждую мелочь он старался исполнять идеально. Но, как мы знаем у медали есть и обратная сторона. Самостоятельность и излишний перфекционизм вылились в отсутствие друзей. Его сверстники считали его нудным и дотошным.

В школе мальчик был отличником, все мероприятия и олимпиады не проходили без его участия. Он любил учится, ему было интересно это. Там же, учась в школе, Дезмонд привил себе любовь к силовым структурам. Для него это было идеальным воплощением того, как он должен жить. Он считал, что каждый должен быть сильным, выдержанным и строгим. Именно так он и представлял себе работу полицейских.

В возрасте 14 лет, в семье Дезмонда случилось горе. Во время пикника, который они вместе с его мамой решили организовать, приехали неизвестные люди в масках и расстреляли бедную женщину. Как окажется позже, это было заказное убийство. Для мальчика это было сильнейшей травмой, на его руках умерла родная мать. Отец мальчика так же впал в беспросветную тоску. На фоне нервного срыва у мальчика начало ухудшаться зрение. Он не раз летал в Финляндию для проведения лазерной корректировки глаз. В целом это дало результат. Зрение у мальчика восстановилось.

Спустя долгие годы переживаний и расстройств, Дезмонд взял себя в руки и стал ещё более сильным и выдержанным. Теперь у него была одна лишь цель, стать полицейским.

II. Совершеннолетие

Дезмонд, окончив в школу, решил для себя, что этот город будет оттягивать его всю оставшуюся жизнь. Попросив денег у отца, он уехал в Лос-Сантос, где поступил в местный университет на факультет юриспруденции. Новый город под распустил Дезмонда и он стал менее замкнутым, завёл новых друзей и стал находиться в постоянном контакте с сверстниками.

Окончив университет, парень подал документы в полицейскую академию Лос-Сантоса, где он и начал воплощать свою мечту в реальность.

III. Нынешнее время

Благодаря своим навыкам и умениям, Дезмонд поднялся по карьерной лестнице и сейчас по популярности и известности не хуже отца. На данный момент, уже взрослый и состоятельный мужчина является первым заместителем шефа в полицейском департаменте Лос-Сантоса. После смены шефа в департаменте, Дезмонд написал заявление по собственному желанию и ушёл в свободное плаванье.
1. Опыт лидера на других проектах:
Был.
2. Наличие стартового состава: Есть стартовый состав, состав который был у меня при Джонатане Крамере.

3. Возраст 18 +: +

• Like
Реакции: Vinsent

Artem Prischepov

Registered
20.05.2020
30
2

1. Имя: Эльдар
2. Возраст: 19
3. Увлечения: Баскетбол и ММА
4. Средний суточный онлайн: 7-8 часов
5. Часовой пояс: +3 GMT (Баку, Азербайджан)
6. Discord: GRIMER#1166

7.1 Усилить работу всех отделов.

7.2 Проведение регулярных собраний для решения важных вопросов и проблем.
7.3 Разделить SWAT на подразделения: RRS (Rapid Response Squad) - отряд быстрого реагирования на коды и похищения.
AF (Air Force) - воздушные силы. ERD (Emergency Response Division) - отряд реагирования на ограбления бизнесов.
7.4 Сделать точное время для наборов людей в полицейскую академию.
7.5 IC Рация TeamSpeak3.
7.6 Переработка устава.
7.7 Увеличить актив по получению лицензий, ужесточить изъятие лицензий на оружие.
7.8 Увеличить реакцию по вызовам.
7.9 Установить обязанность детективам езжать на похищения как переговорщик.
7.10 Делать частые мероприятия для поднятия уровня коммуникации с другими гос.фракциями.
7.11 Новая система повышения для кадетов.
7.12 Изменить дизайн каналов в Discord LSPD.
7.13 Доработать роли в Discord LSPD

7.14 Изменить дресс-код всех отделов

8. Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера:
Стрессоустойчивость
Адекватность
Ответственность
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера:
Доброта
12. Оцените знание фракции, должность лидера которой вы хотите занять по 5-ти бальной шкале: 5
13. Развернуто опишите свой RP опыт:

Majestic #1:

The Bloods Gang - 6/12 Leader: Roxie Haunted
LSPD - 6/15 Leader: Kristina Sokolova
LSPD - 12/15 Leader: Mikhail Morozov
LSPD - 12/15 Leader: Jonathan Cramer
LSPD - 14/15 Leader: Jonathan Cramer
Yakuza - 3/10 Leader: -
GOV - 11/24 Leader: David Riggs
The Ballas Gang - 10/12 Leader: Mattew Versace
LSCSD - 10/12 Leader: Elijah Fletcher
GOV - 15/24 Leader: Fedir DaCosta
Centry Manor Hotel: 5/10 Leader: Cesar Phoenix

14. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Знаю всё что связанно с LSPD, так как находился там 4 месяца и имею очень большой опыт в гос.структурах
15. Static: #63915

1. Имя: Tyler Cramer
2. Возраст: 23
3. Национальность: Немец
4. Имеется ли опыт руководителя? Имеется.
5. Почему вы достойны данной должности? Знаю как исправить все недостатки в полицейском департаменте и могу отстоять свой срок идеально.
6. Краткая биография:

Биография

1. Опыт лидера на других проектах. : Не имеется.
2. Наличие стартового состава.: Имеется. 70+ людей. Очень много людей из всех гос.структур и бывшие сотрудники LSPD.
3. Возраст 18 +: Имеется.
Ой плагиат ты по отделами 100% у кого то сплагиатил я писал RRS в фибы и ты откуда то это взял

• Angry
Реакции: Billy Cramer
ООС информация.

1. Имя: Фуций, Алан
2. Возраст: 11
3. Увлечения: играю на картах, ебу банхаммеров
4 .Средний суточный онлайн: 20-26ч
5. Часовой пояс: Живу в токио
6. Discord: idinaxyu#7777
Нету
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера:
Чсв
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера:
Адекватность
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале: 9
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале: 9
Нету
13. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Потому
14. Static: #1

IC информация.

1.Имя: YaEbal MenyaSosalu
2.Возраст: 115
3.Национальность: чеченец
4.Имеется ли опыт руководителя? - да канешна
5.Почему вы достойны данной должности? - потому
6.Краткая биография: зачем она мне

• Like
Реакции: Yoko Hippo

Dominic Moretto

Registered
30.12.2019
38
4
  • ООС информация.

1. Имя: Артём
    2. Возраст: 19 лет
    3. Увлечения: Учёба, спорт, военное дело.
    4 .Средний суточный онлайн: 5+
    5. Часовой пояс: UTC+4 (+1 от МСК)
    6. Discord: Dominic Vacovich#4188
    1. Максимально увеличить онлайн во фракции путем огромной работы моего состава.
    2.Переработать отделы для более хорошего РП процесса.
    3. Написать адекватный и правильный со стороны РП устав.
    4. Сделать более интересную работу как для кадетов, так и для сотрудников, путём перерабатыв
    5. И многое другое в течение 2-х недель Sheriff Department изменится уже в лучшую сторону.
    8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Инициативен , ответственный , не пройду мимо никогда когда вижу у кого-то проблемы, коммуникабельность , самокритичность , пунктуальность,
    9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: -
    Начнём с самого начала, а именно САМП)
    Advance Purple (Удалён и перенесён на Blue)
    ЛВПД, СФПЛ, ЛСПД, Министр Внутренних Дел, следящий администратор за ПД.
    Diamond (GTA5)
    Лидер Шериф департмента, FIB, куратор ЛСПД, 2 лидерка FIB.
    13. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Меня все знают в шериф департаменте, есть свой состав до 100 человек.
    14. Static: #2440

IC информация.

1.Имя: Dominic Vacovich
    2.Возраст: 39лет
    4.Имеется ли опыт руководителя? - Да
    5.Почему вы достойны данной должности? - Меня все знают в шериф департаменте, есть люди, которые помогут в развитии шериф департамента до 100 человек.
    6.Краткая биография:
    Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра.

Юность: После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Сержантом.

Моя взрослая жизнь: После того, как я стал Старшим офицером мне стали доступны дела, которые держались в архиве и я решил посмотреть дело об убийстве моего отца. Я прочитал и узнал, что это дело замяли, но я решил, что я добьюсь своего и отправлю убийц за решетку. Так все и произошло… Изучив все дела подозреваемых, исследовав их лица и татуировки я отложил себе это все в памяти, а также сохранил себе фотографии бандитов. Вечером, возвращаясь домой, я решил зайти в магазин и купить себе покушать. Перед входом в магазин я увидел подозрительных личностей и понял — это была та самая ОПГ. Я незамедлительно выхватил оружие из кобуры и начал действовать. Я вызвал отряд S.E.B. и стал ожидать его. Как ни странно они приехали быстро и вскоре убийцы моего отца были наказаны. Я был очень рад, что они попались с поличным. Моя мать гордится мной до сих пор.

amdGhost

Registered
08.09.2020
40
4
1. Имя: Александр
2. Возраст: 30
3. Увлечения: мотоспорт, психология,
4 .Средний суточный онлайн: 6+
5. Часовой пояс: +3 (МСК)
6. Discord: Aern OBrien#7059
Задача минимум:
А. Пересмотреть задачи отдела паи. Сменить стратегию отбора на стратегию обучения. (Обучать игроков, а не душить на отборе)
Б. Увеличить качество и количество офицеров отдела паи. (Даст более качественных кадетов на выходе из обучения)
В. Увеличить количество наборов кадетов. Разбить их по времени. Что бы наборы проводились каждый день в 14:00, 18:00, 22:00. (Даст постоянный, ежедневный прирост кадетов с разным онлайном)
Г. Ввести конкурсную систему мотивации для отдела ПАИ. (Мотивация паишников)
Д. Настроить систему лекций и наставничества (так же отдела паи)
Е. Пересмотреть систему переводов и работу глав отдела ТД. (Даст возможность плавного перехода из кадетов в трафик)
Умение замечать, анализировать и решать вопросы.
Умение разделять срочные и важные проблемы.
Умение расставлять приоритеты.
Умение позиционировать себя.
Умение разбираться в людях.
Умение управлять личным составом, стаж 7 лет.
Не обладаю такими качествами.
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале:
5
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале:
5
В составе IAD'a в LSPD, каждый день проводил личные беседы с коллегами, проверял их на алкоголь:
/do Алкотестер в кармане.
/me достал алкотестер из кармана
/do Алкотестер в руках.
/me поднёс трубочку алкотестера к губам человека напротив
Проводил штатные проверки на употребление наркотических средств:
/do Резиновые перчатки в кармане.
/do Чистый стаканчик в кармане.
/do Новый тест на наркотики в кармане.
/me достал резиновые перчатки из кармана
/me надел резиновые перчатки
/me достал чистый стаканчик из кармана
/me достал новый тест на наркотики из кармана
Как итог: коллеги писались в штаны, забывали надеть исподнее, мочились мимо унитаза, после чего убирали за собой.

13. Почему именно вы должны стать лидером фракции?
Потому что никто кроме меня, как заместителя начальника отдела IAD, при лидерке Вилда, не знает проблем, с которыми сталкивался ЛСПД. Потому что никто кроме меня не знает, как эти проблемы решать. Потому что никто кроме меня не знает залога успеха управления полицейским депортаментом.
14. Static: # 103628

IC информация.

1.Имя: Aern OBrien
2.Возраст: 23
3.Национальность: USA, Ирландские корни.
4.Имеется ли опыт руководителя? Огромный
5.Почему вы достойны данной должности? Потому что я лучший. Следует рассмотреть итоги моей работы.
6.Краткая биография:
До 18-ти лет учился в regular school, штат Масачусэтс.
После окончания школы с отличием поступил и окончил Boston University, бакалавриат по направлению: юриспруденция.
С 23 лет работаю в LSPD, 51-ого штата.
Поступил как кадет, успешно сдал экзамены.
Далее работал в Traffic Division пару месяцев, после чего стажировался в отделе PAI, но вскоре за заслуги и отличное знание законов, а так же непреклонный нрав и стрессоустойчивость был переведён руководством в отдел IAD, через неделю назначен на должность заместителя начальника отдела IAD. На этой должности нахожусь и ныне.

truewilf

Registered
17.01.2020
277
23
ООС информация.

1. Имя: Евгений
2. Возраст: 29
3. Увлечения: Работа
4 .Средний суточный онлайн: 4-7
5. Часовой пояс: +3 GMT
6. Discord: WILF#5433
Настроить работу подразделений по их направлению.
Создать нормальную работу Академии, так как это важнейший структура фракции.
Работа академии будет определять обучаемый человек при вступлении фракции или же нет.
Обучение в академии будет состоять не в "иди почитай", "сдай правила", а именно в обучении человека в игре, как IC частью (проводить задержания, объяснять те или иные моменты), так и ООС (функционал, отыгровки и т.д.)
Настроить коммуникацию с другими гос. структурами
Идей для фракции очень много, и они будут вводится постепенно.

Амбициозность, конструктивные взгляды на ситуацию
Доброе отношение к людям.
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале: 4
Мое начало РП проектов берет с GTA5RP, там я пришел совсем новым игроком и начинал свое развитие в РП проектах. Данный опыт дал мне знания чего нужно дать новому игроку для игры во фракции и на РП проектах, а так же подход к обучению новых игроков.
GTA5RP Заместитель Лидера SANG
GTA5RP Лидер SANG
GTA5RP Заместитель начальника SWAT в LSPD
LIFE RP на AltV, это медиум проект, в котором состоял в WN, играл не долго, так как на тот момент не было времени.
Majestic RP, тут свое начало взял в августе этого года, так как нашел подходящий сервер для своего время провождения
На данный момент нахожусь в LSPD

Новый человек на данном сервер, это в первую очередь новые идеи и взгляды на фракцию.
Настрою фракцию на её Ролевую Игру, это допустим детективы которые будут работать как детективы, а не только внедряться в крайм фракцию
Помогу людям разделить понятие IC персонажа и OOC человека, когда человек это понимает ему легче играть и создавать разные ситуации.

14. Static: # 101049

IC информация.

1.Имя: Wilf Wood
4.Имеется ли опыт руководителя? Нет
5.Почему вы достойны данной должности? Для меня самая главная задача, это борьба с преступностью
6.Краткая биография:
Wilf Wood родился Штате Сан Андреас, в маленьком городке Грепсид, севернее Лос Сантоса. Это был небольшой фермерский городок, в котором выращивали овощи, фрукты на продажу, этим город и жил. Отец Вилфа, работал в пожарной части Сенди-шорса, в свободное время занимался охотой и фермой. Мать работала в мед сестрой в местном госпитале. Wilf с детва был приучен к труду, так как помощь на поле всегда была нужна, а в свободное время читал книги или просто бегал по улице со своими сверстниками. Отец очень сильно гордился своим сыном и старался передать ему весь свой опыт, научить его различать что такое добро, и что такое зло. Вилф с очень раннего возраста умел обращаться с оружием, отец научил его стрелять, ухаживать за ружьём и брал его на охоту. В 15 лет у Вилфа проявилась любовь к автомобилям, к здоровым пикапам и джипам, на которые ты смотришь и видишь всю их мощь и силу. Отец уже тогда учил сына водить и зачастую давал машину чтобы съездить куда либо по делам, хоть это и было противозаконно. Вечерами конечно же сам Вилф брал отцовский «Komach» и катался с друзьями, хотя его и ловили пару раз Шерифы, но для них главное набить свой кошелек деньгами, а не разглагольствовать о безопасности окружающих. В 18 лет, закончив местную школу, нужно было решать куда идти дальше. Вилф остановился на институте в Лос-Сантосе, хотел стать врачом и обеспечить себе и своим родителям хорошую и достойную жизнь. Но после окончания школы, в маленьком городке случилось не очень хорошее событие. К фермерам постоянно приезжали бандиты и заставляли их выращивать не только свою культуру но и марихуану, мак. Лидеры ОПГ понимали, что если будут выращивать другие люди, а не они сами, то подозрений будет меньше, да и если что пару тройку фермеров утопить в море, и никто ничего не узнает. Июльской ночью, загорелась соседняя ферма. Поля, дома, скот. Все полыхало пламенем высотой под 20 метров. На тушение огня приехали пожарные с Сенди –шорс и Паллето –бей, в их числе так же был мой отец. За это время огонь перекинулся на соседние дома и строение, у одного из домов женщина рыдала и пыталась зайти в дом крича что там её дочь, мой отец не стал ждать напарника и ринулся в гущу огня, найдя 10летнию бездыханную девочку он надел на нее кислородную маску и вынес её на улицу, сделал массаж сердца и когда девочка очнулась, рухнул на землю. Подбежавшие медики забрали отца в больницу. Он пал в кому. Прошло 7 дней и отец умер. Мать очень сильно переживала этот момент, но гордилась отцом, как и сын. Правоохранительные органы сказали что было обычное замыкание в проводке, и никаких следов поджога. Вилф был очень зол на Шерифский департамент, ведь было очень много свидетелей, что в этот день приезжала мафия. А хозяева этой фермы отказались выращивать противозаконные растения. Wood продали дом, ферму и уехали жить в город Лос-Сантос, мать устроилась в больницу медсестрой, а сам вилф решил что хочет быть полицейским и защищать людей, от всякой бандитской грязи. Он ушел в армию. Год он пробыл в Fort Zankudo, после чего его отправили в Ирак, еще через год в Сирию. Спустя еще год, он вернулся к родной матери и поступил в полицейскую академию. Год обучения и вот он, новый сотрудник ЛСПД, готовый бороться с преступность.

SergeyDobrov

Registered
11.06.2020
24
17
ООС информация.

1. Имя: Сергей
2. Возраст: 26
3. Увлечения: бокс и постоянное изучение рабочей документации (работаю в органах)
4 .Средний суточный онлайн: 3-6
5. Часовой пояс: МСК (GMT+3)
6. Discord: Sergey_Dobrov#9101
7. Уникальные идеи по развитию структуры: упрощенный внутренний устав подразделения, сплочение коллектива различными методами,
проверенными на деле, личный контроль подбора сотрудников на должность сотрудника полиции.
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: пунктуальность, умение общаться с людьми разных социальных слоев.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: из личных ничего, некоторые трудности могут возникнуть из за
моей работы, так как я работаю в органах и у меня ненормированный рабочий день, но время игре я всегда нахожу.
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале: 4
12. Развернуто опишите свой RP опыт: Состоял на посту лидера лспд около 3х месяцев (на другом проекте), был в составе администрации около полу года, так-же
был в составе старшей администрации (на другом проекте) , на вашем проекте был в шериф департаменте (5 ранг) FIB (4 ранг) EMS (4 ранг)
13. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Все основное время на рп проектах я уделяю время LSPD, попробовав все фракции я пришел
к мнению, что эта фракция самая оптимальная для моих личных качеств. Но к сожалению работа организована в ней не корректна, я хочу вывести
LSPD на новый, более профессиональный уровень.
14. Static: #59988

IC информация.

1.Имя: Tonny Santarelli
3.Национальность: Итальянец
5.Почему вы достойны данной должности? - Опыт работы начиная с кадета и заканчивая Шерифом полиции в другом штате.
6.Краткая биография: Меня зовут Тонни Сантарелли, я проживал в италии до 20 лет, отслужив в армии поступил в судебную академию Калифорнии,
после чего благополучно поступил на службу в полицейский департамент, дослужившись до шерифа полиции, наш отдел расформировали и по семейный
обстоятельствам я переехал в штат Сан-Андрес, где ищу себя в этой же сфере.

Dexter Bosko

Основатель Bosko FamQ
Leader LSPD
15.05.2020
226
143
ООС информация.

1. Имя: Михаил
2. Возраст: 20
3. Увлечения: Спорт , кодинг
4 .Средний суточный онлайн: 8-10 часов
5. Часовой пояс: +0 МСК
6. Discord: Sippa#0002
Переработать отдел IAD
Изменить и переработать отдел TD (Надо уже чтобы штрафы выписывали)
Наладить стабильную работу PA
Развить отдел DB
Развернуть фракцию во всех направлениях особенно отношения с GOV
Огромное кол-во МП для всей фракции и вообще сервера
Переработать внутриний устав LSPD

Бескорыстие
Верность
Коммуникабельность
Ответственность
Пунктуальность
Самокритичность

Справедливость
Бесцеремонность
Majestic RP:
LCN – 10/10 - Leader
Bloods 9/12
LSCSD – 5/12
FIB – 6/14

SANG – 16/16 - Leader
Continental – 9/10
Занимаюсь написаниями ЦК/СС

Был во всех фракциях и отлично знаю весь функционал ,соблюдаю логическую последовательность в рп отыгровках.
На других проектах так же занимал руководящие должности

Имею отличный стартовый состав ,который сможет поддержать статус и актив во фракции ,так же готов уделять огромное время фракции Провел 7 месяцев на другом штате в фракции LSPD Отлично знаком с лором Полицейского
14. Static: #54042

IC информация.

1.Имя: Dexter Bosko
2.Возраст: 30
5.Почему вы достойны данной должности? -
Отлично знаю как руководить и как решать конфликтые ситуации , отдел LSPD снова оживет и будет проявлять максимальный актив во всех ее направлениях
Есть отличные люди которые смогут поддержать в ней актив и поднять ее статус

6.Краткая биография:
Декстер родился на северо-востоке Техаса, в городе Даллас. Настоящие техасцы очень справедливы по отношению к другим, таким и воспитывали юного Декстера. Отец работал в полиции, а мать была обычной домохозяйкой. Декстер в школе любил биологию, в частности препарирование живых существ. Также Декстер Боско любил подраться с местными хулиганами, хоть он и не особо умел драться, в любой драке он любой подручный предмет мог превратить в оружие. За это его прозвали «Проныра».
Отец Декстера, Вильям незадолго до того, как Декстер окончил школу, получил повышение, стал работать в детективном отделе. Вильям стал часто пропадать на работе. В день выпускного отец Декстера пропадает при загадочных обстоятельствах. Декстер поступает в полицейскую академию, отлично сдаёт все тесты и становится полноценным офицером. Как только появилась возможность перевёлся в отдел детективов.
Декстер Боско отличился своими дедуктивными способностями и за 5 лет службы его повысили до зам начальника отдела. Как-то раз на служебном банкете, Декстер по пьяни узнал от шефа полиции правду про смерть отца. Вильям узнал, что ген. прокурор сливает информацию о рейдах бандитским группировкам за деньги. Вильям стал копать под ген. прокурора, однако, не успел найти достаточных доказательств, Вильям исчез. Позже Вильяма нашли расчлененным в мотеле города Сан Анжело. Декстер решает сделать все по справедливости. Весь детективный отдел начал копать под ген. прокурора. Детективы использовали и не особо законные методы, зато они привели к отличным результатам. Благодаря доказательствам, найденным детективами Декстера, ген. прокурора задержали и осудили на 25 лет строгого режима. В отделе Декстера был шпион, Леонид, который сдал компромат на Декстера агентам FIB. Декстеру пришлось покинуть свой пост по собственному желанию. Он решает переехать в Лос-Сантос и найти себе место там.

Owen Killa

Leader Angels of Death MC
12.12.2019
94
13
1. Имя: Никита
2. Возраст: 17
3. Увлечения: ГТА, БФ, Радуга
4. Средний суточный онлайн: 5-7
5. Часовой пояс: МСК
6. Discord: levaq#6944
7. Уникальные идея по развитию фракции:
Будет реализован отдел SWAT [ Special Weapons Assault Team ] - Отдел специального назначения отвечает за разработку и выполнение тактических операций высокого риска с забаррикадированными подозреваемыми, ситуациями с заложниками и помощью детективам со штурмом домов по ордеру с высоким риском. Так же занимается обеспечением безопасности высокопоставленных лиц и политиков. Патрульные юниты, детективнный дивизион запрашивают помощь SWAT в специфичных миссиях департамента шерифа в особо проблемных областях.

Подотдел [SWAT] | SSB [Special Sniper Bureau] - Бюро обеспечивает поддержку с воздуха наземным патрулям Patrol Services Division и другим специальным отделениям департамента. Воздушные патрули бюро обеспечивают также и координацию в тысячах арестов и преследований. Без сомнения, многим бы удалось скрыться, если бы не продуктивная, результативная работа именно этого бюро нашего департамента. [SNIPER]

D.D [Detective Division] – Отныне будут разделены на два подотдела.
Robbery-Homicide Division [RHD] – отдел занимается грабежами, убийствами, ограблением и прочими совершенными преступлениями.
Narcotics Division [ND] – отдел по борьбе с оборотом наркотиков,

Police Academy [Police Academy] – Отдел занимающийся поступление новоиспечённых людей, их специализированной подготовкой к работе в Шериф Департаменте. Для новых людей, будет создан специальный раздел в канале, который будет заполнен видео-гайдами различных ситуации и начало их пути в Шериф Департаменте. Помимо всего этого, туда будет добавлен сдача экзамена по оказанию первой медицинской помощи, ибо такой реализации я не видел давно.

Central Patrol Division [CPD] - В отделе Central Patrol Division офицеры занимаются патрулированием улиц и округов города, пресечением нарушений Административного и Уголовного кодексов, а также следят за соблюдением требований дорожного движения.

* 1. Новые методы подготовки сотрудников LSPD
- Реализация практикума полицейской академии.
- Будут сделаны видео-гайды, по которым кадеты могут ознакомиться

* 2. Разбить карту города на специальные сектора, где будут отмечены районы «повышенной опасности», «более-менее опасные районы»
* 3. Реализация «ночных смен», ночью мало кто занимается патрулями, но криминал не спит, поэтому специально будет введено поощрительная система, где будут награждаться помимо премий еженедельных.

* 4. Ужесточение набора по электронным заявлением, где будет проходить тестирование в онлайн-заявление, после тестирования, можно будет определить профпригодность человека.

* 5. Организация отработки общего взаимодействия силовых госструктур (FIB, LSCSD, SANG) в работе по нейтрализации ОПГ, захватах преступников, работе по кодам и других видов спецопераций. Будет проводится специальные мероприятие, в которых происходят отработки тех или иных ситуациях. Также будет разбор полётов, как поступать в критических ситуациях, как реагировать на внеплановые ситуации и прочее, это даст больше подготовки к ситуациям критического статуса.
8. Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Стрессоустойчивость, умение управлять людьми, рассудительность
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: -
10. Развернуто опишите свой RP опыт:
RA White 03.03.19
Army 3 . Lead Lambo Nagasaki
LCN 6 . Lead Guieseppe Baretti/Teddy Gravano/Gaspar ....
Ballas 6 . Lead Novik Bim/Bart Seller/Markus Brim (Чиф гетто на 2ом)
Fam 7 . Lead Kato Geesy/Wiz Savage/Sung Savage
Bloods 7 . Lead Kato LaFlare AM 7 . Lead Chezu Dadayan
RM - . Lead Mozze Hauntedov
LSPD 5 . Lead Pedro Bedolla
MG 7 . Lead Riko Savage
YA 7. Lead Riko Ivasaki
WN 4. Lead hz FIB 6 . Lead hz
EMS 4 . Lead hz Bloods 7 . Lead Luis Haunted (Чиф гетто 4)
MG - . Lead Horizon Killa
RA BLACK
LCN 6 . hz Graff
MG 7 . Machetes Graff
AM 6 . Gaspar Mirzanyan
FIB - . hz kto
RA RED
Bloods 7 . Ryan Uzi
LCN 1 . Rufiano Killiano
LSPD 6 . Jeffrey Prison ( чиф гов на 1)
LCN 7 . Vincente Genovese
NG 6 . hz Shengo ..
FS FIB 5 . Hunter Petterson
Fam 6 . Obi Savage
MAJ-1 Vagos 7 - hz kto
LSPD 6 - hz kto Bloods - hz kto
RM - hz kto
В мафиях был, но уже не помню где и как
Maj-2
Admin
Fam 7 - Froda Killa
LCN 6 - Elletra Killiano
Bloods 6 - hz kto
FIB 5 - Davis Geto
LSSD 6 - Jeffrey Prison (чиф гос1)
LSPD - hz kto
MC - Wardan Wise
В мафиях был, но уже не помню где и как
Maj-3
Admin
Lead LOST MC
LCN 7 - Malish Pelagatti
Fam - Todoroki Killa now
FIB 6 - hz kto
MAJ-4
RM 6 - Shaya Killa
GTA5RP
AM - Ashot Pakonyan
LCN - Drifty далеко не полный список, всё что вспомнил
11. Имеется ли у Вас стартовый состав? Да
12. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Имею большой рп опыт. Очень много раз был в гос. структурах, имею понимание о работе шефом. Был лидером.
13. 6172

IC информация
1. Имя: Owen McKinney
2. Возраст: 34
3. Имеется ли опыт руководителя? Да
4. Почему вы достойны данной должности? Работал в данной структуре в других штатах, набрался опыта, готов занять пост шефф.
5. Краткая биография:
Owen родился в Америке, Штат Миннесота город Миннеаполис. в обычной семье. Мать работала учительницей , а отец был нефтяником. Owen был с виду обычным ребёнком, любил играть со своими сверстниками, гулял на улице по много часов. Но в 8 лет он начал стремительно меняться. В школе у него были всегда отличные оценки, и это не странно, так как его мама была классным руководителем. В 10 лет в стране начались проблемы, и Owen начал забрасывать учёбу чтобы помогать зарабатывать деньги для семьи. Уже в 17 лет он окончил школу и поступил в университет, помимо начав заниматься спортом. В 28 лет он получил уже два диплома, и с этого момента началась его взрослая жизнь. Уже взрослый и состоявшийся как мужчина Seagel начал работать в адвокатском бюро, какие только ему не попадались дела: суд за кражу 1кг апельсинов, суд за сломанное дерево. Правда были и очень серьёзные дела такие как: убийство которого человек не совершал, махинации над деньгами которые повесили через преследование. За такие дела, если конечно они были выигрышными, брался сразу и даже делал скидку, так как его не сильно деньги интересовали

Ladislav_Vacovich

Registered
20.05.2020
94
33
ООС информация.
1. Имя: Владислав
2. Возраст: 21 год
3. Увлечения: PC gaming , начинания в роли стримера ( ютуб ролики, обучающие ролики по PD ).
4 .Средний суточный онлайн: 8-10 часов
5. Часовой пояс: UTC +3/Беларусь
6. Discord: vacovich#3650
  • 7. Уникальные идеи по развитию структуры:
    1.Выстрою правильно Хай Ранги.
    2. Сделаю сразу ТБ отделом где всегда будут люди, любому кадету могут сразу же помочь.
    3. Перепишу устав на форуме. Там не сказано не об вооружение которое могут брать сотрудники. Не об автомобилях. Форум пересмотреть нужно.
    4. Реструктуризация работы отделов.
    5. Повышения онлайна путем, введу день набора допустим вторник. Что-бы все знали во вторник в Палето-Бэй всегда набор.
    6. На наборах так же будем брать людей мало ознакомленных с РП процессом, будем самостоятельно все объяснять.
    7. Система сделал работу получил премию, за каждый Data Base, за каждого человека приведенного к 3 рангу и множество других для всех отделов вы получаете деньги.
    8. Но будет отдел IAG который будет принимать переатестацию с перехода 2 на 3 ранг. Что-бы сотрудник ТБ выполнял полностью , свою работу и проводил кадета на всем его пути.
    9. У нас есть только на Вы и Сэр, не каких начинаний с имени и на ты
    10. Как лидера это поддержание РП процесса и вызывать заинтересованность к нему.
    11. Сделаю сперва усилие на свой округ, реагирование по кодам , на ограбления. Только после набранного больше онлайно помощь в Лос-Сантос.
    12. И многое другое в течение 2-х недель Sheriff Department изменится уже в лучшую сторону.
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Инициативен , ответственный , не пройду мимо никогда когда вижу у кого-то проблемы, коммуникабельность , самокритичность , пунктуальность,
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Не уверен, можно ли это отнести к отрицательным качествам, но я достаточно авторитарен. Люблю, когда есть чёткое понятие власти. Бесцеремонность. За порядок.
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале: 5/5
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале: 4.5/5
Majestic #1
1.LSCSD - 11 ранг ( Underheriff ) 26.05.20 - по Н.В. ( 13.10.20 ) - Ladislaw Vacovich

CRMP RP
1. RM 8/10 - 2 срока.
2. ARMY 9/10 - 3 срока.
3. LSPD 6/10 - 1 срок.

GTA 5 RP
1. LSPD - 12/15
2.EMS - 8/12
3.FIB-2 cрока

13. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Потому, что у меня большой опыт в силовых гос.структурах. Я знаю, как правильно выстроить отношения между коллективом. Есть, план как каждую неделю улучшать фракцию. Делать качественные мероприятие. Тренировки среди всех гос.структур. Я работаю в Sheriff Departments 5 месяцев и понимаю, что такое силовая гос.структура. Меня все высокопоставленные чины знают, которые всегда помогут. У меня большой опыт работы и знаний, потому, что при последнем лидере я рулил всей Шерифкой 3 недели ( весь срок 4 недели ) . Я знаю, как правильно и грамотно проводить ГМП. Знаю все правила сервера. Есть стартовый состав который привнесет свежесть в работу LSPD. У меня множество идей по улучшению, обучение молодых полностью , если мы видим ,что человек готов и хочет развиваться мы подтянем его уровень РП. Знаю, как сделать так , что бы LSPD становилось самостоятельной за счет своей казны. Будет день в котором будет 24/7 идти набор и каждый желающий может придти и пройти собеседование. Я не буду делать расформ, я проверю сразу всех на качество их знаний. Достойные люди остануться, смена лидера не повод убирать людей которые шли к своей цели.
14. Static: #42615

IC информация.

1.Имя: Ladislaw
3.Национальность: USA
4.Имеется ли опыт руководителя? - Да.
5.Почему вы достойны данной должности? - Потому, что я тот который знает как сделать из LSPD лучшую силовую структуру, это не пустые слова. Вы будете каждую неделю видеть улучшения, мероприятие которых ранее не было. Все выше описал, я не могу подвести своих сослуживцев и свою семья. Все верят в меня и мой план по улучшение LSPD.
6.Краткая биография:
Родился в Штате San-Andres, в округе Палето-Бэй. Жил и рос в полной семье, отец был Полновником Sheriff`s Department, мать была медсестрой в EMS в Палето-Бэй, все было хорошо, до того дня пока , после одного из тяжелых дней моя мать пришла со слезами на глазах и со словами твоего отца убили, в этот момент в моем 14 летнем мозге, произошел взрыв у меня были только вопросы как? кто? что? нет ты врешь?. После чего мать мне сказала иди ложись спать , завтра все объясню, после чего мне пришлось уйти на чердак , там была моя комната и слышать взрыд матери в подушку. Я не спал наверное всю ночь , как и она, было тысячу мыслей, но я дождался утра. По приходу утра, в 6 часов я побежал к маме со словами , что произошло рассказывай, на что она мне ответила, сынок тебе придется повзрослеть и принять все это, вчера твоего отца привезли ко мне в больницу, с 23-мя пулевыми ранениями, он умер на службе защищая долг, на вопросы кто это сделал, она сказала их накажут, не думай об этом, но Я мальчик 14 лет не понимающий, как такое возможно вообще, должен взять и оставить это на самотек, в том момент у меня были мысли взять отцовский пистолет, который он когда-то принес и положил в сейф , для матери на случий самообороны и пойти и доказать всему штату, что мой отец не просто так отдал 16 лет работе. Прошло 2 дня и были похороны, с его работы пришло много сотрудников все скорбили , но подходив к старым друзьям моего отца, никто не мог дать внятный ответ на , то кто это сделал. И только вдалеке я видел людей в белой одежде, они отличались на фоне всех остальных, все были предпочтительно в черном и только в стороне виднелись люди предпочтительно в белой одежде и сними в этот момент находился человек, у которого висел бейджик на ноге, сперва я не предал этому значению, но после того как этот мужчина подошел ко мне с улыбкой и сказал держись, мы любили твоего отца, я насторожился. Потому,что в этот день все были с грустной мимикой и только на его лице была улыбка. После чего спустя время поступив в академию Депортамента, я узнал все подробности того ракового дня. Этот человек улыбающийся был главой SEB , а эти люди в белом это модельное агенство "Yakuza" , мой отец умер потому, что его начальник SEB просто бросил одного на горячей точке в перестрелке, потому , что как я узнал потом глава Seb и Директор модельного агенства, очень близкие друзья и мой отец который противостоял этому всему, просто им мешал. В этот момент я вдохнул чистый воздух и понял с этого момента я буду бороться с коррупцией и преступностью и любой ценой стану лидером силовой структуры , что бы больше не было таких мальчишек как я в 14 лет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Забыли пароль?