я хочу создать крименальную организацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergo95

Registered
26.10.2020
4
1
  • Жил в большом городе один человек по имени Bill Smitov . В возрасте 17 лет был выгнан из школы за пропаганду наркотиков. Ещё в 3-ем классе воровал у детей и учителей деньги и прочее. Криминальную организацию он решил создать в возрасте 24 лет, когда тот заимел необходимые вещи для ограбления. Подкупал людей для воровства граждан. Однажды наткнулся на копа, но на счастье у друга Редфилда неподалёку была машина. Он взял её как сменную и уехал. Сидел 2 раза, за то что начал драку в Полицейском Участке (ПУ). Его до сих пор не рассекретили на счёт воровства. ГринВуд он начал организовывать уже в 13.11.20. Появилась вместительная машина для 4-х грабителей. Клар нашёл пока для грабежей одного человека. Маски нет, денег нет, вообщем, этот мужчина только приехал в город, ведь в Украине его уже рассекретили. Сидел человек 4 года за масштабные ограбления банков и частных Пентхаусов. Грабитель награбил 128 000 000$, после чего на ограблении банка "Golden Book" был задержан полицией и очищен от всего имущества, а деньги прикарманил глава ФБР, из-за чего был уволен и выгнан из страны. ГринВуд имел вот такую прекрасную историю! Да-Да!
  • УСТАВ JACOBS
    • 1.1 Участникам запрещено тратить деньги бюджета в пустую.

1.2 Старшему составу запрещено рассказывать о том что тут происходит

1.3 За не соблюдение дресс кода рангам ниже «Профессионал» (3) будет запрещено выполнять какие либо действия которые касаются криминала.

1.4При поступлении и имении при себе Speedo этот транспорт будет использоваться по разрешению его владельца в целях грабежа. Может быть использован как: Транспорт для побега от полиции или переодивания в костюм криминального характера.

1.5 Запрещено оскорблять участников организации.

1.6 Если не хотите выполнять то, что вам говорит начальство, тогда говорите весомые аргументы для этого.
    • 2 человека, потом будет больше. Дресс-код: Строгий костюм, чёрная федора.
    • 1 ранг: Актёр

2 ранг: Руководитель

3 ранг: Профессионал

4 ранг: Сценарист

5 ранг: Механник

6 ранг: Начальник отдела

7 ранг: Начальник

8 ранг: Директор

9 ранг: Помощники главы

10 ранг: Глава (даётся только основателю организации)
    • Заключительный этап [Организация грабит людей и бизнесы. Притворяется командой по съёмке фильмов и сериалов.

• Haha
Реакции: attwood

Benisio

Администратор
08.07.2020
647
55
Приветствую. Внимательно изучив Вашу РП ситуацию, могу вынести вердикт :

Отказано. У вас в ситуации нету не отыгровок ничего из игры. Переработайте ее и залейте заново.
Если нужна консультация или помощь как это сделать - BenisioW#7777 мой дискорд для связи.

С уважением, администратор Majestic.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Забыли пароль?