Напишите ваше предложение тут

Keanu_Reeves

Registered
16.12.2020
19
8
Id:106206
Тема: EMS
Суть: уважаемый разработчик, прошу отнестись к предложению не формально. Необходимо просто понять причину и сделать что-то, возможно и отличное от предложенного. Для начала нужно написать почему емс вообще нужны изменения! В игре как и в реальной жизни, существует два типа работы: 1- там где зарабатывают деньги, 2 - там где получают опыт и интерес. На данный момент работа в емс не является ни первой ни второй. Что бы не говорили хай ранги, кураторы и другие, это просто нужно принять как факт (аксиому). Почему же это так? Просто потому что в игре есть много контента, который медикам не доступен, в частности автомобили... . Автомобили занимают огромную часть контента игры, но покупка личного автомобиля для медицинского работника не имеет смысла, ибо с 10 утра по 10 вечера ты на нем поездишь максимум 75 минут во время перерыва и не извлечёшь от этой езды никакой пользы. Так же в гта огромный пласт контента это конечно же стрельба, которая медикам так же не доступна полностью ( нет ни военных медиков, ни кмб ничего.). Кроме того, в гта есть открытый мир, который так же доступе медику только в пределах 75 минут перерыва или в рамках поездок по вызовам. В общем уже понятно, что медиков превратили в НПС, да-да, живых людей в НПС. И приправить это все можно однообразностью работы, на которую к тому же даже випка не распространяется! То что она работает на пей дей даже говорить не стоит , потому что это смешно. На всех работах пей дей справедлив, потому что ты зарабатываешь больше за свои действия! Отвёз больше грузов и получил за каждый ещё больше , отвёз мусор - получай больше. А тут всем безразлично, что ты тратил 500 рублей на випку, получишь вместо 1к три. В общем это все проблемы которые надо решить, теперь к тому что могу предложить я:
1. Распространить действие вип статуса не на пей дей, а на работу непосредственно (можете снять его с пей дэя, эти две тысячи никому не нужны). Даже на гта5рп, где заработок гораздо сложней медик за таблетку получает 180 долларов примерно...
2. Сделайте такой функционал, что человек достигший какого-то ранга в емс, может нацепить на своё личное авто (за исключением какого-то транспорта) шкурку реанимации и спецсигналы. И так же после прекращения работы на смене он может одним нажатием снять не с авто . О начале работы так же должен будет делаться отчёт, а езда на личном авто с установленными спецсигналами и раскраской в личных целях будет наказываться как еслиб ты взял фракционку.p.s. Аргументы типа -«у емс есть 50 единиц транспорта» очень глупы, ибо он однообразен, доступ к эксклюзивном транспорту не изменяется с уровнем, потому что другого транспорта кроме новака нет. Человек вынужден мозолить глаза одним и тем же день ото дня. Суперкары у медиков есть например в арабских эмиратах. Поверьте, если вы сделаете опрос, многие проголосуют за.
p.s. Зай ранги емс, главврач и прочие являются ровно такими же игроками в ваш проект, следовательно в плане улучшения и изменения геймплея они не имеют преимущества голоса. Я добровольно жертвую деньги в виде доната вашему проекту, следовательно мое право каким функционалом игры я хочу воспользоваться. Я хочу поработать медиком, но на данный момент кто бы что не говорил, ситуация там патовая. Просто проанализируйте сколько людей принимается, сколько увольняется, сколько сидят на другой работе, получая просто пей дей, и сколько реально людей которые работают и повышаются. Вас сильно удивит эта статистика. У меня все

Punk0tta

Registered
14.05.2020
7
11
1. Majestic 2 ID 2351
2. Мод
3. Добавить больше классических ЛОРных машин из GTA 5, как, например, Coquette Classic

Richard Montana

Registered
04.12.2020
61
8
1. majestik 4 95654
2. Мод сервера
3. Сделать возможность заправки гос транспорта (санг, фиб, слксд, лспд, емс) за гос бюджет (сделать ограничение по бюджету 30-50к). В любом случае у каждой фракции есть деньги на балансе организации можно списывать оттуда, а гов будет по РП выдавать субсидии.

N0lik

Registered
25.12.2020
3
0
1. Ваш статический ID: 9681
2. Тема, к которой относится ваше предложение: Другое.
3. Ваше предложение: Перенести полностью "Спец. связь" с программы TeamSpeak -> на программу Discord. Я думаю что данное решение будет на много удобнее для игроков находящихся в гос - крайм фракциях. Так как по моему мнению программа TeamSpeak максимально устаревшая и не удобная для юзеров (по сравнению с программой Discord).

gospvdin

Registered
06.01.2021
2
0
1. Ваш статический ID: 108260
2. Тема, к которой относится ваше предложение (мод сервера, правила, администрация, другое): Другое, донат и его оплата.
3. Ваше предложение: Дело в том, что например Я и мой друг, проживаем на территории США, следовательно способы оплаты предоставленные через UnitPay - недоступны. Когда я еще играл на проекте RP, там был способ оплаты через PayPal, для меня это было максимально удобно. Если есть возможность и желание - был бы дико рад, если бы вы добавили доп. способ оплаты как PayPal.

AndreHansen7

Registered
19.08.2020
2
0
1. Ваш статический ID 31914
2. Тема, к которой относится ваше предложение: мод сервера
3. Ваше предложение:
Если это возможно, то пожалуйста добавьте фракцию для игроков с ограниченными возможностями, а то играть в одиночку скучно уже.

1. Ваш статический ID 107239
3. Ваше предложение:
Доброго времени суток дамы и господа. Предложения таковы:

Букеты цветов для свиданий и праздников: Хризантемы, Лилии, Розы белые и Красные
Ремни под одежду разных цветов
Ремонт в Квартирах под своё усмотрение
в домах так же смена интерьера
НПС не сложно поставить
Смена цвета фар тоже желательно. Неон имеется, а вот фары нет.
Так же обращаю ваше внимание на некоторые авто, такие как Sultan RS ( он во все не тюнингуется )

Автомобили:

Sport & Super Car

Subaru BRZ ( 2017 Coupe )
Mitsubishi Evolution 6
Audi Q7
Ford GT
Laborghini Huracan
Chevrolet Camaro
Dodge Viper
Porshe Carrera GT

Classic Car

AC Cobra
Chevrolet Impala
Pontiac GTO
Ford Mustang 2001

Вот Фото данных авто: https://yapx.ru/u/Kfdk7

Ilya Vinokurov

Registered
14.10.2020
222
67
1. Ваш статический ID #115299
3. Ваше предложение:
Я предлагаю новый транспорт,новое оружие и новая экипировка для Federal Investigation Bureau.Вот он:
Транспорт:
1.Vapid Interceptor Unmarked Cruiser (FIB):
Таких 6 штук.
2.Declasse Granger (FIB):

Таких 6 штук.
3.Police Riot (FIB):
Таких 6 штук.
4.Bravado Rumpo Custom (FIB):
Таких 3 штуки.Чёрного цвета.
5.Declasse Gang Burrito (FIB):

Таких 3 штуки.
6.Benefactor XLS Бронированный (FIB):

Таких 3 штуки.
7.Baller LE LWB Бронированный (FIB):
Таких 3 штуки.
8.Nagasaki Buzzard (FIB):
Таких 1 штука.
9.Maibatsu Frogger (FIB):
Таких 1 штука.
Оружие:
1.Бронежилет
2.Слезоточивый газ
3.Пистолет
4.Боевой Пистолет
5.Пистолет AP
6.SMG
7.Штурмовая винтовка Mk II
8.Боевой Дробовик
9.Карабин Винтовка
10.Снайперская Винтовка
11.ПОС
12.Шокер
13.Фонарик
Экипировка:
1.Стажёр:
Только вместо этого лица лицо игрока.
2.Спец.Агент:
3.Свободный Агент:
4.Директор FIB:

• Like
Реакции: Levi

Lof

Registered
09.08.2020
16
1
1. 53449
2. Мод сервера, правила.
3. Очень много нытья было со стороны недорпешеров, которые пришли на проект только чтобы кататься дальнобоем/автобусником. Вы изменили правила ограблений/похищений, порезали максималки Sprinter и. т.д. Теперь много нытья от крайма. Получилось так что вы (разработчики), ввели односторонние ограничения и ущемили интересы одной стороны.
Мое предложение:
Во-первых: вернуть как было раньше для крайма. Прежние правила ограблений/похищений.
Во-вторых: из-за развязывания рук крайму, для работяг (которые имеют дело с трассой) ввести выбор начисления заработка. Первый вариант - начисления на карту, но при этом будет удерживаться некий налог (банка, работодателя, все как в жизни). Второй вариант - чистым налом на руки. Где будет происходить выбор? Или через банк, или NPC где устраиваются на работу, или в меню (на ваше усмотрение).

Все эти действия могут привести к следующему:
Крайм не будет ущемлен. Будет рулетка с ограблением работяг - пустой/при деньгах. У работяг (дальнобойщиков, почтальонов, мусорщиков, автобусников) будет выбор в системе начисления, который снимает с вас часть ответственности, т.к. человек уже сам выбирает или налог, но зато можно кататься с пустым кошельком, либо наличку на руки, но есть риск потерять часть при ограблении. Оставшаяся ваша часть ответственности будет лежать именно на цифре налога. Он или будет мал, что все будут абузить, либо он будет слишком большой и все будут ныть. При введении налога стоит учитывать и комиссию в банкоматах, при снятии! Сняли за начисления на карту+ сняли за снятие в банкомате = может и пригореть.
Вопрос: "Почему не сделать только чистые начисления на карту?" Ответ: "Потому что работяги будут гонять с пустым кошельком и обламывать крайм (односторонние привилегии)"
4. Почему стоит рассмотреть это предложение? Считаю это предложение более чем адекватным для всех трех сторон - крайм/работяги/разработчики

Niken

Registered
12.08.2020
49
2
1.Pavel Jedelme #93802
2. 1,2,3,4
3. Хочу побольше тачек за донат до 5к.
Предлагаю добавить следующие донат машины за 5000 маджестик коинов: CADILLAC CTS 2014+, Hyundai Solaris, Honda NSX, Toyota Corolla AE86, Toyota Crown, ВАЗ 2107, (любые другие тачки прикольные тачки)
4. Потому что Приора и Нива не воспринимаются людьми как машины их никто не хочет.

MarkCray

Registered
02.11.2020
89
40
1. Ваш статический ID: 77973
2. Тема, к которой относится ваше предложение (мод сервера, правила, администрация, другое): Правила.
3. Ваше предложение:
Изменить правила

2.9 Запрещено ограбление (функциональное) рабочих. | Demorgan 120 минут.
Примечание: инкассатор, почтальон, дальнобойщик, мусорщик, водитель автобуса.
*Примечание: данное правило работает с 10:00 до 22:00 (МСК).

Так как, это глупо на РП сервере ограничивать ограбления временем.
Я состою в ЛКН ( Chief Rapina ) и с момента выхода данного правила оно уже сидит в печенках. Мы делаем два похищения в день ( это занимает полтара часа ), у нас 80% бизнесов и поэтому тяжело найти бизнес который мы можем грабить. Скажите вы ''Отбивайте значит'', с радостью ну другие мафии приезжают на бизнес, берут 1 - 2 пачки и уезжают отмывать, а потом едут на другой. В итоге на трассе одни рабочие, на бизнесах контент отсутствует, за день делается два похищения за полтара часа и остальное время АФК.
Почему из за того что, Гос. структурам всеравно на трассу, они не хотят ее патрулировать и защищать граждан, страдать должен крайм? Если гос. структуру не способны обеспечить безопасность шассе, то снимайте лидера, а не душите крайм правилами.Так же что бы игроки не брали 1-2 пачки и сразу же не ехали на другой бизнэс, предлогаю сделать что после первого ограбления бизнеса, за фракцией сразу же фиксируеться этот бизнес на час и они не могут грабить другой!!!
На счет правила 2.9, мы так же не знаем работает человек, или просто передвигается на спидо/спринтере/хелионе и админ тоже не может это узнать.
Прошу убрать это правила, донести до гос. структур что они должны обеспечивать безопасность, а не только в гетто тулиться и по бизакам ездить. А еще патрулировать.
Добавить Контент крайму, так как правила все против крайма и связывают все возможности, в итоге не РП какое то получается, а АФК из за ваших правил!!!

• Like
Реакции: Grandy и Robert Friston

Ilya Vinokurov

Registered
14.10.2020
222
67
1. Ваш статический ID #115299
3. Ваше предложение:
Я предлагаю новый транспорт,новое оружие и новая экипировка для Los Santos Police Department.Вот он:
Транспорт:
1.Vapid Scout Police Utility (LSPD):
Таких 4 штуки.
2.Vapid Stanier Police Cruiser (LSPD):

Таких 4 штуки.
3.Vapid Interceptor Police Cruiser (LSPD):
Таких 4 штуки.
4.Vapid Interceptor Police Cruiser (LSPD):

Таких 4 штуки.
5.Bravado Police Cruiser Buffalo (LSPD):

Таких 4 штуки.
6.Police Riot (LSPD):
Таких 4 штуки.
7.Police Predator (LSPD):
Таких 6 штук.Будут стоять в порту.
8.Police Maverick (LSPD):

Таких 2 штуки.
9.Police Maverick (LSPD):
Таких 1 штука.
10.Unmarked Cruiser Vapid Scout (LSPD):
Таких 4 штуки.
Оружие:
1.Бронежилет
2.Полицейская дубинка
3.Фонарик
4.Пистолет
5.Боевой Дробовик
6.Карабин винтовка
7.Продвинутая винтовка
8.ПП Mk II
9.SMG
10.Снайперская винтовка
11.Шокер
Экипировка:
1.Кадет:
2.Офицер:
3.Лейтенант:

4.Шеф Полиции:

Fnesc

Registered
15.01.2021
1
0
1. 90401
2.мод
3. Я предлагаю добавить автомобили марки Tesla, Lexus, Dodge.Для электромобилей добавить на заправка Tesla Supercharger.

sturdy0f

Registered
11.08.2020
50
4
Ufa
sturdy0f.xyz
1. Ваш статический ID: #39570
2. Тема, к которой относится ваше предложение (мод сервера, правила, администрация, другое): Мод
3. Ваше предложение: Добавить гос. сотрудникам шкафчики (сейфы) для хранения личных вещей, например, для хранения одежды, чтоб переодеться после рабочего дня в повседневную одежду.

• Like
Реакции: .benzO

Maxim Arefin

Registered
28.07.2020
11
0
1. Ваш статический ID #62708
2. Тема, к которой относится ваше предложение (мод сервера)
3. Ваше предложение: Почему у донатного автомобиля porsche panamera turbo горит только одна галогенка при включении дального света. Наглядный скриншот прилагается.
https://yadi.sk/i/pJXlj3ZUCTPwhw

Matvey Spooky

Registered
19.12.2020
31
3
1. Ваш статический: 106528 (Majestic №4)
3. Ваше предложение:
Сделать чтобы в инвентаре можно было вращать вещи , то есть делать из горизонтального положения в вертикальное. Это бы очень помогло многим игрокам и людям которые работают в ПД.

• Like
Реакции: Levi

aybolz

Registered
14.01.2021
2
0
1. Ваш статический ID 71880
2. Тема, к которой относится ваше предложение: доказательства
3. Ваше предложение:
Пусть доказательства будут с полной хронологией событий.
Любой человек (A) может начать запись с момента, где начал нарушать другой игрок (B), который попался на провокацию и залить на него жалобу.
В следствии игрок (B) получает наказание, а игрок (A) едет дальше провоцировать других игроков, которые даже не подозревают, что сейчас он выкинет.

baltaga

Registered
10.12.2020
5
0
1. Ваш статический ID: #90596
3. Ваше предложение: Поднимите зарплату или дайте какие-то дополнительные возможности, например возможность взять спец контракты/грузы которые лучше оплачиваемы для тех дальнобойщиков которые имеют права катигорий CDL и 3-й уровень дальнобойщика. Иначе смысл с категории прав CDL и в системе уровней?

Victor Tydochka

Registered
16.01.2021
3
0
1. Ваш игровой никнейм и статический ID: Victor Tydochka #97023
2.
Сервер, на котором Вы играете: Majestic #1
3.
Какое изменение Вы предлагаете:
Добавьте чипизацию авто или специальный тюнинг для дрифта,скорости,сцепления,погонь и т.д

Victor Tydochka

Registered
16.01.2021
3
0
1. Ваш игровой никнейм и статический ID: Victor Tydochka # 97023
2.
Сервер, на котором Вы играете: Majestic #1
3.
Какое изменение Вы предлагаете:
Улучшить оптимизацию сервера.
Просто на gta 5 rp, у меня больше фпс на 20% и не исчезают текстуры и дороги (