Заявление на пост лидера Armenian Mafia.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

J.Katana

Chief Curator Mafia
Старший администратор
08.03.2020
333
97
Киев
ООС информация.

1. Имя:
2. Возраст:
3. Увлечения:
4 .Средний суточный онлайн:
5. Часовой пояс:
6. Discord:
7. Уникальные идеи по развитию структуры:
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера:
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера:
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале:
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале:
12. Оцените знание фракции, должность лидера которой вы хотите занять по 5-ти бальной шкале:
13. Развернуто опишите свой RP опыт:
14. Почему именно вы должны стать лидером фракции?
15. Static: #
16. Есть ли у Вас стартовый состав? Сколько человек?
IC информация.

1.Имя:
2.Возраст:
3.Национальность:
4.Имеется ли опыт руководителя? -
5.Почему вы достойны данной должности? -
6.Краткая биография:

Toggle signature

Charliie Guerra

Registered
01.09.2020
13
0
1. Имя: Алексей.
2. Возраст: 16
3. футбол: программирование, книги
4. Средний суточный онлайн: от 6 часов.
5. Часовой пояс: МСК.
6. Discord: Charliie#6666
-Доработать внутренние уставы и кодексы.
- Упростить систему повышения, с целью сохранения онлайна фракции (Многие уходят из-за того что не рационально распределена информация к обучению.)
-Начать активно работать с форумом
-проводить большое количество всяческих мероприятий, для привлечения людей во фракцию и удержания старого состава.
-Увеличить объем контента в DIV (РП задания, РП ачивки и т.д. "Добавить это для повышений")
-Добавить больше РП составляющей во фракцию, нежели просто стояние на КПП и катание по трассе.
8. Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Стрессоустойчивость, уверенность, целеустремленность.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Иногда слишком мягкий
10. Развернуто опишите свой RP опыт с датами:
GTA 5 RP Strawberry- Ballas(8/10)
GTA 5 RP Strawberry- Мексиканская мафия(7/12)
GTA 5 RP Strawberry- Marabunte Grande (9/10)
GTA 5 RP Sunrise- Vagos (10/10)
RedAge Black - Ballas (10/10)
RedAge Black Vagos (9/10)
11. Стартовый состав, опыт состава: более 30 человек.
12. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Имею довольно большой опыт в РП и могу много чего интересного дать этой фракции

IC информация

1. Имя: Charliie
2. Возраст: 27
3. Имеется ли опыт руководителя? Да
4. Почему вы достойны данной должности?
Я как никто другой умею заинтересовать людей в достижении какой либо цели.
Также умею управлять большим количеством людей.
5. Краткая биография: Чарли родился 8 февраля 2000 года в Los-Santose. Чарли повезло с родителями, они хотели чтобы из него вышел хороший военный и добросовестный человек. Чарли с самого детства был честным и добрым, когда Чарли повзрослел он хотел работать в спец-отряде DELTA он все делал для этого был невероятно силен, умен и знал как обращаться с оружием, но в его жизни случился переворот один раз с сестрой они пошли в магазин, где были бандиты которые хотели ограбить его и смыться, Чарли полез в драку и уворачиваясь от пуль он не успел защитить свою сестру, в итоге она скончалась прямо там на руках Чарли, его слезам не было придела и тогда он забыл обо всем взял пистолет отца и пошел мстить он убил весь притон бандитов на его душе висело множество людей в том числе и дети, Чарли превтратился в психа который не знал пощады и все его называли Bloody. Говорят если пройтись по бедным районам можно встретить Чарли.

denda

Registered
25.05.2020
15
6
20

ООС информация.

1. Имя: Данил
2. Возраст: 17
3. Увлечения:
Музыка, Спорт , Мувимейкинг , компьютерные игры.
4 .Средний суточный онлайн: 7+
5. Часовой пояс:
+5 МСК
6. Discord: Insomnia#4444
7. Уникальные идеи по развитию структуры: Планирую создать абсолютно новые отдели, которые будут повышать уровень Рп во фракции, путем проведения большого кол-ва различных РП ситуаций и прочих мероприятий. Так же естественно пересмотр отделов и их обязанностей. Переделать фракцию в более "высокий класс" путем запрета неформального поведения и дресс-кода, для того что бы мафия была действительно мафией, а не бандой. Сплочение команды так же планируется - ежедневные тимбилдингы и собрания.
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Стрессоустойчивость и умение работать с коллективами
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: не имеется
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале: 5
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале: 5
12. Оцените знание фракции, должность лидера которой вы хотите занять по 5-ти бальной шкале: 5

Majestic 3:

Los Santos Vagos - 7 rank (lead Bezzybe Fuertez)
FIB - 6 rank (lead Donat Radiance)

Los Santos Vagos - 11 rank (lead Newy Flamez)
Yakuza - 7 rank (bizwar)
Marabunta Grande - 10 rank (lead Regret Haunted)

Majestic 1:

LSCSD - 8 rank (lead Yoka Phoenix)
SANG - 8 rank (lead Mandarina Diamond)
LCN - 7 rank (bizwar)
Los Santos Vagos - 9 (capture)
Armenian Mafia - 6 rank (bizwar)
The Families - 8 rank - (lead Oscar Flamez)

Majestic 4:

Yakuza - 9 rank (lead Niki Ito)
LCN - 8 rank (lead Sneed )

14. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Имею большой опыт в этой сфере и смогу правильно руководить коллективом чтобы минимизировать внутри фракционные конфликты

15. Static: #36058

16. Есть ли у Вас стартовый состав? Сколько человек? Да. 30+ человек (не учитывая бизвар состав)

IC информация.

1.Имя: Artak Scalezyan

2.Возраст: 21

3.Национальность: Армянин

4.Имеется ли опыт руководителя? - Да.

5.Почему вы достойны данной должности? - Артак - опытный руководитель с большим стажем.

6.Краткая биография: Artak Scalez родился в Арарате , в семье потомственных виноделов. В юношестве состоял в ОПГ «Armenian power», затем переехал в Москву с лидером ОПГ. В Москве разбогател на мелких финансовых преступлениях . Вскоре Артак понял, что не желает больше заниматься криминалом и принял решение переехать в Америку, а именно в Лос-Сантос. Там Артак взял псевдоним : Artak Scalezyan. В Америку он перевез часть своей семьи и основал винодельню. Спустя всего год - семейный счёт в банке потерпел убытки . Всего за год пребывания в штате - семья смогла обзавестись знакомствами с влиятельными лицами. Так Scalezyan возглавили Армянскую диаспору штата. В надежде, что получится возместить убытки винодельческого бизнеса - Артак решил вернуться в криминальный мир и создать на месте винодельни штаб Армянской мафии в Лос - Сантосе. Артак восстановил связь со старыми друзьями из Армянской силы. В итоге мафия Scalezyan’ov присоединилась к Армянской силе, однако Артак сохранил власть и АМ в Лос Сантосе стала независимым отделением Армянской Силы . Это обеспечило группировке поток денег с Европы.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edurad_Palakyan и MireY

Dan Rollins

Registered
19.10.2020
4
1
ООС Информация
1. Daniel
2. 17
3. Футбол и изычение армянской культуры.
4. 5-10ч
5. Москва
6. Isaak#3872
7. Каждый кто хочет вступить к нам должен сдать правила и зачитать рэп. А ещё что въезд на респу будут охранять 2-4 человека.
8. Самоуверенность, отдача на все 100%.
9. Таких нет
10. 5
11. 4
12. 5
13. Majestic#1
Armenian Mafia- 7|10 30.07-13.08
The Families- 8|12 14.08-10.09
Los Santos Vagos- 8|12 11.09.-03.10
AOD- 6|8 04.10-14.10
SANG-8|16 15.10.-30.10
SD- 2|16 01.11-03.11
The Bloods Gang-8|12 04.11- 08.11
SANG-11|16 09.11-16.11
The Bloods Gang- 7|12 17.11-Н.В.
Majestic#2
SANG- 14|16 15.07-10.08
FIB- 2|16 11.08-12.08
SANG- 15|16 14.08- 10.11
SD- 8|12 11.11-17.11
FIB- 17.11- Н.В.
Majestic#4
Grubie Family- 6|12 Давно
The Bloods Gang- 7|12 Н.В.
14. Потому что я очень долго к этому стремлюсь, и я буду лучшим лидером этой организации.
15. 30+. Да имеется причём большой

IC Информация
1. Daniel Avdalyan
2. 24
3. Armenia
4. Да и не маленький.
5.Потому что я молод, целеустремлённый, ответственный и умный.
6. Daniel родился в Ереване в большой семье Виноделов. У него был младший брат Tigran, и младшая сестра Narine. Маму звали Gayane а папу Armen. Папе было 47 а маме 44. Daniel был самый старший из братьев и сестер. Ему было 24, Tigranu 20, а Narine 15. В 12 лет вся семья Danielya переехала в San-Andeas.
Daniel очень хорошо знал английский. А его брат нет, даже сестра спокойно разговаривола на английском в школе. Когда Tigranu исполнилось 17 он переехал в Москву, и основал свой успешный бизнес. Сестра Narine переехала и мама Gayane переехали на время в Нью-Йорк. Но в итоге они там и остались. У них всё было хорошо они открыли свою фирму по производству одежды. А Daniel и Armen остались в San-Andeas, Папа Danielya стал 39 человеком в списке Forbes. И влиятельные люди позвали его в Armenian Mafia и он согласился. Он стал главой Mafii но он умер через 4 месяца и всё наследство перешло Danielyu. И в Mafii началось голосование за нового главу и Daniel тоже в нём участвовал. И в итоге выиграл.......

Lari Fendis

Registered
18.10.2020
6
0
1. Имя: Ильнар
3. Увлечения: Учёба,Спорт
4. Средний суточный онлайн: от 6 часов.
5. Часовой пояс: МСК.
6. Discord: Lari-94#1651
-
1. Улучшение уровня РП в составе
2. Создание нового дресс-кода
3. Введение иерархии
4. Больше взаимодействия с гос структурами
5. Изменение системы повышения
6. Усиление вербовки новичков
7. Создание новых отрядов в Мафии
8. Снятие более 10 сс-ок
9. Проведение 3 глобальных РП-ситуаций
10. Проведение регулярных собраний, для обсуждения интересующих вопросов.
11. Интерактивное взаимодействие между членами фракции.
12. Создание систем выплат и премий, чтобы у каждого была возможность заработать денег.
13. Буду делать розыгрыши, конкурсы для увлечения состава.
V-MP
Ballas (7/10)
Ballas (8/10)
Ballas (8/10)
Families (10/10)
Vagos (10/10)
La Mesa
Mexican Mafia (4/12)
Mexican Mafia (7/12)
Mexican MAfia (10/12)
RM (10/12)
RM (11/12)

11. Стартовый состав, опыт состава: более 25человек.
12. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Потому что я достоин этой должности,имею руководительский опыт.

IC информация

1. Имя: Ruslan Egnazaryan
2. Возраст: 21
3. Имеется ли опыт руководителя? Да
4. Почему вы достойны данной должности? Имею хорошую репутацию в семье, также обладаю лидерскими качествами.
5. Руслан родился в Лос-Сантосе в 1999 году. Отец парня - Артур Эгназарян был депутатом в Армении, но после того, как его обвинили в корупции, переехал с семьей в США. Отец имел криминальные связи в США, был членом армянской мафии в Лос-Сантосе. Руслан с детства жил богато, ему ни в чем не отказывали. Так проходила его жизнь: элитная школа, все что он хочет. Отец потихоньку посвящал мальчика в дела мафии, он хотел воспитать настоящего наследника. К 20 годам парень полностью вливается в коллектив мафии. Но к сожалению в том году его отца застрелили. Тогда Руслан решает отомстить обидчикам и возглавить армянскую мафию.

eternal034

Registered
28.06.2020
21
4
ООС информация.

1. Имя: Егор
2. Возраст: 15
3. Увлечения: Футбол, компьютерные игры.
4 .Средний суточный онлайн: 6+
5. Часовой пояс: +1мск
6. Discord: Renzo#1111
7.1) Создание таких отрядов как: отряд продаж, отряд крайма, отряд мероприятий и т.д.
7.2) Пробное проведение ВЗМ в качестве тренировки состава.
7.3) Проведение минимум 2 ГМП за лидерский срок.
7.4) Углубление в лор фракции путём проведения вечеров азартных игр.
7.5) Проведение вечеринок и других фракционных мероприятий каждые 3 дня.

8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Ответственность, целеустремлённость.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Таких нету.
12. Оцените знание фракции, должность лидера которой вы хотите занять по 5-ти бальной шкале: 5
Majestic 1
La Cosa Nostra 8/10
Barin`s cartel 6/10
Armenian Mafia 9/10 (dep.lead)
Majestic 2
Yakuze 8/10
LCSD 6/12
Majestic 3
Mexican Catrel 7/10
Armenian Mafia 7/10
Majestic 4
Los Santos Vagos 11/12 (dep.lead)
Marabunta Grande 11/12 (dep.lead)
Cenrty Manor Hotel 9/10 (dep.lead)
The Ballas Gang 11/12 (dep.lead)
LCSD 6/12
Yakuze 8/10
La Cosa Nostra 8/10 (now)
Russian Mafia 8/10
Continental 8/10
Grubie Family 8/10
The Lost MC 7/8
Freak Family 8/10
The Ballas Gang 11/12
14. Почему именно вы должны стать лидером фракции? У меня есть огромный РП и Бизвар состав, который жаждет вместе со мной сделать нашу фракцию самой сильной!
15. Static: #97131
16. Есть ли у Вас стартовый состав? Сколько человек? Огромный РП состав (моя фама) 60+ человек, и Бизвар состав который выиграет все бизнесы!

IC информация.

1.Имя: Renzo Abanyan
2.Возраст: 30
4.Имеется ли опыт руководителя? - Да, неоднократно был лидером многих отрядов в разных фракциях и занимал роль заместителя лидера.
5.Почему вы достойны данной должности? - У меня есть огромный РП опыт и я наконец хочу попробовать себя в роле руководителя.
6.Краткая биография: Рензо родился в 1995 году в Лос-Сантосе,окружение парня влияло на его становление. Семья ютилась в маленькой и грязной квартире...2 сестры,и старший брат. Мать трудоголик,которая вкалывала сутками напролет чтобы прокормить семью. Отец Рензо ушел из семьи,ибо был драг диллером. С 7 лет у Рензо была любовь к оружию. Родной дядя будущего авторитета учил при каких ситуациях его нужно применять,и тем символичнее тот факт,что дядю убили 2 выстрелами в голову, когда Рензо было 10 лет. Уже в 13 лет он попал на тёмную сторону Лос-Сантоса,хотел быстрых и легких денег, поэтому пускается в продажу наркотиков. За небольшой жизненный путь Рензо отсидел 4 срока.

4illli

Leader Armenian Mafia
16.05.2020
28
0
1. Имя: Александр
2. Возраст: 18
3. Увлечения: Игры, irl, музыка.
4 .Средний суточный онлайн: 6-10(сейчас дистант, буду все время уделять фракции)
5. Часовой пояс: Мск+0

6. Discord: del'fin#1337
Максимально минимизирую дискорд, сделаю его максимально удобным
Буду делать дружный коллектив
Буду общаться с администрацией, пытаться уравновесить(через админов)правила для Гос и Крайм
уникальности уже мало могу внести(а то что все пишут то, что они сделают дресс код для отделов, систему премий, крайм с 4 ранга это уже давно в нормальных фракциях практикуется и будет практиковаться в моей), на сервере очень развитый функционал и буду создавать максимально кипиша и контента для всего сервера.
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: способность создавать команду, хорошая организация фракционных мероприятий, способность понимать потребности других людей и умение слушать. Буду стараться выслушивать все позиции и предложения всего состава. => Попытаюсь выжать максимум из фракции и сделать контент, а не афк.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: доверчивость больше как таковых не имею.

13. Развернуто опишите свой RP опыт с датами:

RedAge Black
Lead. The Families
GTA 5 RP BlackBerry
Lead. MG-13
MG-13 8/10 Lead. Don Diablo
LCN 9/11 Lead. Ilya Ray
FIB 8/14 Lead. Ilya Ray (3срока)
MEX 9/11 Lead. Jason Dark
MG-13 9/10 Lead. Jason Dark
FIB 10/11 Lead. Maxim Ray
Majestic 2
MEX 8/10 Lead. ---
AM 6/10 Lead.Amat Viscotyan
Manor Hotel 6/10 Lead. Tony Yamaha
Grubie 6/10 Ashot Chiganchez
Majestic 1
Manor Hotel 7/10 Lead.Cesar Phoenix
LSCSD 8/12 Lead.Cesar Phoenix
LSCSD 7/12 Lead. Elijah Fletcher
LSCSD 6/12 Lead. ..
LSPD 8/15 Lead. Andrew Wilder
LSPD 7/15 Lead.Marshal Bosco
LCN 7/10 Lead.Saburo Ferrari
LCN 6/10 Lead. Jon Carbone
CONT 7/10 Lead. --- Bosco
The Ballas Gang 8/12 Roni
Marabunta Grande 9/12 Lead. Sarmat Wild
RM 7/10 Lead.Boris Soblaznov
The Families 8/12 Roxie Hainted
Bloods 9/12 Lead. Den Dynasty
14. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Имею достаточно большой опыт РП также был лидером марабунты и лидером фемов на GTA 5RP . Имеется большой и хороший состав.
15. Стартовый состав, опыт состава: Да, 25+ (и я думаю не буду расформ делать, чтобы был максимальный онлайн и контент)
16. Статический ид: 30680

IC информация.

1.Имя и фамилия: Kit McCloud
3.Национальность: Афроамериканец.
4.Имеется ли опыт руководителя? Да, был заведующим футбольного клуба MG-13, в другом штате. Так же был тренером баскетбольного клуба The Families. И много других высоких должностей.
5.Почему вы достойны данной должности? Я считаю, что из всех кандидатов, у меня будет много крутых и уникальных идей по развитию организации, буду максимально активизировать свою организацию, чтобы приносить пользу нашему штату. Так сказать, увеличу кол-во отличный стрелков в стрелковом клубе.

6.Краткая биография:

Детство:
KIt вырос в благополучной и полной семье. Мать Kira Hill была полевым врачом во время войны, после этого она подрабатывала медсестрой в городской больнице. Отец Dean McCloud работал в LSSD, когда началась война, пошел на фронт, там то они и познакомились. В окончание войны отец получил ранение головы и попал в ту больницу, где работала его будущая жена Kira. С поступлением в школу Kit не научился общаться со сверстниками, и поэтому стал очень агрессивным. Родители на 8-ой день рождения подарили ему игрушечный револьвер.

Юность:
После окончания школы KIt познакомился с плохими парнями, которые круто боксировали, он влился в их компанию и начал двигаться с ними. Они научили его боксировать и рисовать граффити. Вскоре, новые друзья взяли Kit'a с собой на какую-то тусовку, как они сказали ему. Оказалось, что Kit'a взяли с собой далеко не на тусовку. Парни поехали за город на заброшенный аэропорт в Сэнди-Шорс. У парней была встреча с федералами и в ходе беседы Kit узнал, что его парни далеко не обычные боксеры. Они платили федералам бабки за молчание. У парней был свой наркопритон и агенты знали о нем, и собирали "дань" с ребят. В ходе напряженного диалога ситуация накалилась и парни схватились за стволы. Они наставили пушки друг на друга, и понемногу начали расходиться. Так, как Kit был без ствола, и даже не знал куда едет он завел руку за пазуху имитируя, что у него там оружие. Эта встреча стала роковой для Kit'a после нее парни стали брать Kit'a с собой чаще и Kit стал полноценной частью команды.

Взрослая жизнь:
Дела налаживались, Kit уже был неотъемлемой частью банды и вскоре парни посчитали Kit'a достаточно опытным, чтобы он начал руководить делами банды и выбрали его главным.

Настоящее время :
Банда успешно развивается под руководством Kit'a, они начали продавать пластинки с репом и не только. Все остальные банды подчинились Ballas'aм и все граффити в городе были только фиолетового цвета.

meowxway

Registered
20.05.2020
91
50
ООС информация.

1. Имя: Алексей
2. Возраст: 16
3. Увлечения: Компьютерные игры, спорт, учеба
4 .Средний суточный онлайн: 8-10ч+
5. Часовой пояс: МСК
6. Discord: meowxway#6666

1) Собрание старшего состава для обсуждения каких либо идей для развития фракции или изменения.
2) Проведение различных мероприятий для младшего состава.
3) Дисциплина фракции.
4) Хорошая и выгодная дипломатия.
5) Сделать систему повышения, чтобы только что пришедшим людям было интересно подниматься в ранге.
6) Добавить систему выговоров, для того чтобы меньше нарушали.
7) Создать отделы(нижеприведенные) и для каждого отдела дресс-код:
Крайм - те кто будут заниматься ограблениями бизнесов, перестрелками с другими фракциями и так далее. То есть почти вся криминальная деятельность будет лежать на этом отделе.
Вербовка - отдел который занимается принятием новых людей в нашу фракцию.
Тагерс - отдел который занимается похищениями людей.
8) Выдавать хорошую зарплату отрядам

9) Участие в ВЗМ, ФЗ и на других МП с хорошим онлайном.

8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Адекватность, стрессоустойчивость, целеустремленность, умение работать сплоченно, то есть в команде
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Отсутствуют.

Majestic 1:
LCN - Saburo Ferrari 6/10
Yakuza - Kunayo Glockadzaki 7/10
Yakuza - Jay Katana 6/10

RM - Boris Soblaznov 6/10
Bloods - Den Dynasty 9/12
Bloods - Den Dynasty 11/12

Yakuza - Daichi Oyama 9/10

Bloods - Lexus Dynasty 11/12

Majestic 2:
RM - Mansur Carbonov 7/10

Majestic 3:
Lacosta Abigail Lacosta 7/10

14. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Потому что я имею лидерские качества, опыт руководителя. Так же хочу улучшить рп отряды и поднять их составляющую.
15. Static: #13418
16. Есть ли у Вас стартовый состав? Сколько человек? Стартовый состав 30-40+. Бизвар состав - 20-25 человек.

IC информация.

1.Имя: Arsen Baumyan
2.Возраст: 27
5.Почему вы достойны данной должности? - Потому что у меня есть огромный опыт в руководстве.
6.Краткая биография:

В 2019 году Арсен узнаёт, что его отец был убит в своём особняке. Он со своими братьями прилетает в штат чтобы похоронить его. Заселяется он в особняк своего отца, который получает в наследство. В первую же ночь на них кто-то нападает и убивает Рубена, брата Арсена. Арсен понял, что в штате не спокойно и их семью хотят убить. Он нанимает охрану для защиты своего дома. В скором времени он решает остаться, чтобы отомстить за своего отца и брата. Для прикрытия он открывает свой банк и начинает криминальный путь в этом штате. Он основывает Армянскую мафию в штате. В руководстве мафии находятся люди армянского происхождения. Остальные люди служат охраной Посольства или вилы Арсена. Всем работникам охраны приходят деньги за свою работу. Через дядю он организовывает поставки оружия и наркотиков в штат. От Арсена оружие и наркотики поставляются только его знакомым . Об оружии и наркотиках знают только Арсен со своими братьями. Он нанимает людей, которые не относятся к Армянскому происхождению, чтобы те занимались захватами и разгромом территорий других преступных группировок. Он пытается выкурить убийц со своих территорий, чтобы их можно было поймать и убить. Спустя пол года жизни в штате, Арсена так и не смог найти убийц своих родных, но он не останавливается. За время жизни в штате, он стал криминальным Авторитетом.

David Mancera

Registered
17.05.2020
57
87
ООС информация.

1. Имя: Валерий Кравец
2. Возраст: 21
3. Увлечения: Компьютерные игры, программирование, спорт.
4 .Средний суточный онлайн: 6+
6. Discord: KycokOB4APKU#9685
7. Уникальные идеи по развитию структуры: Оптимизация дискорд канала, проведение ГМП для фракции и для сервера в целом, плотное взаимодейтсвие с крайм фракциями, поднятие рп составляющей фракции, проведение вечеринок, написание крутых СС"ок для фракции.
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Харизма, актерские качества, компетентность, стрессоустойчивость, ориентация на результат, умение работать с персоналом.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Сильные требования к людям, но не считаю это сильными недостатками, в любом случае я работаю над этим и понимаю, что это всего лишь игра.

FIB: 7/15 David Riggs | LEADER: Angel Gonzales
LSPD: 11/15 David Riggs | LEADER: Kristina Sokolova
LSPD: 13/15 David Riggs | LEADER: Mikhail Morozov
GOV: 20/24 David Riggs | LEADER: Jon Carbone
WN: 8/12 David Riggs | LEADER: Melissa Baker
GOV: 24/24 David Riggs | LEADER: David Riggs
SANG: 10/16 David Mancera | LEADER: Johny Ross
LSPD: 14/15 David Mancera | LEADERR: Marshall Bosko

14. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Обладаю всеми не обходимыми качествами для данной должности.
15. Static: #24838
16. Есть ли у Вас стартовый состав? Сколько человек? Имею стартовый состав в количестве 30 человек.

IC информация.

1.Имя: David Manceryan
2.Возраст: 44
4.Имеется ли опыт руководителя? - Безусловно, неоднократно занимал лидерские должности.
5.Почему вы достойны данной должности? - Имею стартовый состав, обладаю необходимой информацией по лору данной фракции, грандиозные планы на посту лидера,
6.Краткая биография:

Юность

David Manceryan, вырос в фермерской семье в Армянской деревушке под названием "Арзакан". David рос с братьями которые были старше его, однако Семья Manceryan была очень большой и сплоченной, однажды David поехал на рынок чтобы продать, ковры ручной работы и вино домашнего производства, но на ларек семьи напали бандиты и украли все товары которые принадлежали его семье, а так же покалечили его мать, которая в конечном итоге скончалась. David поклялся себе, что найдет этих бандитов и перережет им глотки, за то что они сделали. David был очень требовательным, но справедливым человеком, его почитали во всей семье, и с юности он становился достойным наследником своего отца, так же David славился своим фермерский хозяйством, большое количество людей работали на его семью, за то что он, честно выполнял свои обещания, любил свой народ, и часто помогал семьям которые он даже не знал. David знает несколько языков, в том числе Русский, Английский и свой родной Армянский. Так же David является отличным дипломатом и все переговоры о поставках изделий его фермы, проходили успешно в сторону семьи Manceryan.

Зрелость

Однажды на его ферму напали те самые грабители которые убили его мать, узнав что на его ферму напали, David рассердился, схватил оружие которое было легальным в его стране собрал братьев, и убили всех нападавших, его руки были в крови, люди смотрели на него с осуждающим взглядом и боялись его, однако его ферма была полностью уничтожена. У David"а появились проблемы с законом и ему пришлось перебраться в Америку в штат San-Andreas. Переехав в Америку он провел несколько лет в поисках заработка для его семьи. И вот у David"a уже опускались руки, он стал употреблять дешевые наркотики, перепродавать их в небольших количествах, чтобы хоть как то заработать для своей семьи. Однажды в баре, напившись он услышал за вип ложей свой родной язык, который он едва помнил. В вип ложе оказались влиятельные люди из армянской мафии. David стал в отчаянии умолять о помощи, рассказывая им всю ситуацию произошедшая с ним в Армении. Они предложили ему работу. David не знал чем они занимаются, однако ему платили неплохие деньги, на которые он смог обеспечить свою семью. David работал водителем на этих людей, которые занималась нелегальным бизнесом. Проще говоря производством и поставкой наркотиков.

Нынешнее время

Выполняя один из своих заказов, машину Davidа остановили правоохранительные органы, которые обыскали его транспорт и нашли там 100кг чистого кокаина. David понимал всю безысходность ситуации, схватил револьвер и убил полицейских. Завершив заказ David приехал к Армянскому барону и рассказал всю ситуацию, что с ним произошла. Барон рассказал ему все то, чем они занимаются. Он разглядел в Davide себя в его же годы. Ведь когда то барон был на том же месте что и David. Барон посветил его в бизнес которым он занимался. После чего David стремительно рос как личность в кругах Армянской мафии, барон разглядел в нем дипломата коим он являлся в юности и стал брать его на переговоры. David стал уважаемым членом совета директоров в компании. Его успешные торги на рынке, очень сильно повлияли на его личность.
Время Барона подходило к концу, т.к. он был очень стар. Барон скончался, и Армянской Мафии требовался новый лидер, David был одним из тех кто мог бы занять эту должность...

ООС информация.

1. Имя: Матвей
2. Возраст: 19
3. Увлечения: Спорт, игры , стрельба , авто .
4 .Средний суточный онлайн: 10ч в сутки
6. Discord: rich#4590
7. Уникальные идеи по развитию структуры: Зотел бы сделать больше РП в этой фракции . Захваты , рейды и т.д.
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Терпение , справедливость и знание правил сервера
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: флуд, читеры, печеньки).
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале: 4
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале: 4
12. Оцените знание фракции, должность лидера которой вы хотите занять по 5-ти бальной шкале: 4
13. Развернуто опишите свой RP опыт: Я играю около года , несмотря на статик. Начал свой опыт рп на маджестике и больше на других проектах не играл.
14. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Я сделаю из этой фракции РП.
15. Static: #118093
16. Есть ли у Вас стартовый состав? Сколько человек? Есть , 30 человек .
IC информация.

1.Имя: Rich Bizzy
2.Возраст: 24
3.Национальность: Колумбиец.
5.Почему вы достойны данной должности? - Я буду быыстрее делать вино .
6.Краткая биография: Родился в Боготе , стал наркобароном и приезал со своей семьёй в Америку. Тут продолжил развиваить свой бизнес.

mooZling

Registered
11.09.2020
47
11
15
Киев
vk.com
ООС информация.

1. Имя: Максим
2. Возраст: 15
3. Увлечения: Компьютерные игры, спорт, учеба.
4 .Средний суточный онлайн: 7+
5. Часовой пояс: +2 (-1 от МСК)
6. Discord: inkkk.#5414
1) Дисциплина фракции

2) Новая система выговоров
3) Новая система повышений для каждого отряда
4) Хорошая и выгодная дипломатия как для нас, так и для других фракций
5) Собрания старшего состава для проведения бесед по поводу состояния фракции, а так же нововведений
6) Участие в ФЗ, ВЗМ с очень хорошим онлайном
7) Создать специализированные отделы (нижеприведенные) и дресс-код для каждого отдела:
Crime - отряд который занимается ограблениями бизнесов, перестрелками с другими фракциями и так далее. То есть вся криминальная деятельность будет лежать на этом отделе

8) Добавить новую систему выговоров
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Адекватность, целеустремленность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, компетентность, харизма.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Отсутствуют.

Majestic #1
LSPD 5/15 | Andrew Wild
SANG 8/16 | Johny Ross
Bloods 9/12 | Den Dynasty
Yakuza 6/10 | Daichi Oyama
Bloods 10/12 | Lexus Dynasty
Bloods 10/12 | Thomas Rollins

Vagos 9/12 | Chris Luciano
Majestic #2

RM 5/10 | Mansur Carbonov
14. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Потому что я имею лидерские качества и опыт руководителя.
15. Static: #107945
16. Есть ли у Вас стартовый состав? Сколько человек? Да 30+ рп состава, и 20+ бизвар.

IC информация.

1.Имя: Modestez Baumyan
4.Имеется ли опыт руководителя? Да

5.Почему вы достойны данной должности? Имею большой опыт руководителя.
6.Краткая биография:

ДЕТСТВО

Когда мне было пять лет, я переехал с семьей в Лос-Сантос в надежде начать новую прекрасную жизнь, так как в Ереване отец задолжал крупную сумму денег одному мафиози. Он день и ночь пахал за копейки в надежде расплатится с долгом, но это была невыполнимая задача. После долгого путешествия мы наконец-то прибыли в Лос-Сантос. Наша новая квартира была ужасная, это даже квартирой не назовешь, скорее уж конура. И это Американская мечта – скорее уж кошмар. Без гроша в кармане и без знаний английского языка далеко не уйдешь. Родители начали копить на наше с братом образование и вскоре и отдали нас в школу. Еще тогда я понял что честным трудом много денег не заработаешь.

ЮНОСТЬ

К семнадцати годам, мы с братьями уже занимались мелкими преступлениями в надежде срубить немного зеленых. Мы грабили мелкие киоски, магазины, угоняли автомобили и продавали их нашему знакомому Alberto. Мы смотрели на крутых мафиози с низу вверх и мечтали стать такими же. Мечтали рубить бабки, кататься на спорт карах, покупать дорогие костюмы и зависать в борделях с кисками. Но не тут все было, меня поймали на очередном ограбление магазина, что-ж тогда мне не повезло и хоть братьям и удалось скрыться они мне не могли уже ничем помочь. Меня упекли за решетку на три года.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

Когда я вышел, мне было уже двадцать лет. Многое уже успело поменяется, и тогда же я узнал страшную новость отец и мать погибли. Как мне сказал братец отец погиб от рук семьи того же мафиози, которому отец задолжал денег, по пути с работы его похитили и безжалостно утопили в море возле пляжа Санта Мария, труп найти не удалось. Но плохая новость была не одна, мать также погибла от сердечного приступа, как рассказывал мне брат Sammy, она очень горевала по мужу и наверное не смогла пережить его смерть. Сразу после выхода из тюрьмы я поехал на похороны своей матери – ужасно не так ли? Брат рассказал мне что он работает на семью Materazzi и уже заработал на новую квартиру и машину среднего класса. Что-ж меня это очень обрадовала и мой братец порекомендовал меня Боссу и меня взяли на работу. И я никак не хотел горбатится как мой отец. Я добился немалых высот в бандитских делах, и со временем привык к такой жизни.

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Все дела идут своим чередом, в моей жизни наконец-то наступила белая полоса. Я наконец-то получил высшее образование и мы с братьями все выше и выше поднимаемся по иерархической лестнице преступного мира, наши денежные капиталы растут и личная жизнь налаживается. И пусть наши руки в крови, но мы сами выбрали такой путь, к тому же мы не убивали хороших людей. Я надеюсь, что эта полоса не прекратится в моей жизни...

Traviolka

Registered
05.07.2020
30
32
ООС информация.

1. Имя: Антон
2. Возраст: 20
3. Увлечения:
спорт, игры, шахматы
4 .Средний суточный онлайн: 7+ часов
6. Discord: travka#7777
- Переработка системы повышений/выговоров/поощрений для самых активных
- Еженедельные собрания состава, для обсуждения дальнейших действий.
- Переработка дискорда и форума для максимального простого использовании и навигации в них.
- Поднятие РП во фракции путём проведения минимум 1-го еженедельного МП внутри фракции.
- Проведение минимум 1-го ГМП.
- Сотрудничество с другими крайм. структурами.
- Переработка отделов внутри фракции
8 .Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Харизматичный, трудолюбивый, адекватный, честный, отзывчивый
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: изредка бываю вспыльчив
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале: 4
12. Оцените знание фракции, должность лидера которой вы хотите занять по 5-ти бальной шкале: 4

FiveStar RP. GodFather:
NG - 13/16 Doni Ballon

RedAge RED:
MWS - 7/11 Evgeniy Ranevsky
NG - 6/21 Ilya Popel
NG - 10/21 Ilya Popel
NG - 14/21 Vincent Colombo
GOV - 11/20 Daniel Bell
MG-13 8/12 Klarence Caldwell
Leader AM - Traviolka Djigarhanyan
NG - 15/21 Klaus McCarthy
Vagos 8/12 Manuel Rusty
MG-13 8/12 Reny Nakano
NG - 18/21 Mikhail Filant
MG-13 8/12 Diego Dierichi
NG - 17/21 Paris May
Leader RM - Traviolka Kalashnikov
NG - 19/21 Jimmy Kawasaki
LCN - 8/10 Vladislav Bendera
LS News - 19/20 Pavel Pashkevic
RM - 8/10 Artem Temow
NG - 20/21 Snipi Carbone

RedAge Black:
MG-13 - 8/12 Klinkz Goul
LCN - 8/12 ...

RedAge White:
Administration Team
- Shady Donovan
Administration Team - Takashi Deathrose

Majestic RP. Server 3:
Manor Hotel - 6/11 Fell Capone
LSPD - 7/15 ...
NG - 12/16 Amedeo Cortez
MG-13 - 10/12 Mara Rosezx
Manor Hotel - 7/11 Yassin Capone

Majestic RP. Server 1:
FIB - 7/15 Mikhail Filant

14. Почему именно вы должны стать лидером фракции? Я имею большой опыт в сфере RP, есть свой состав, занимал большое кол-во руководящих постов, на высоком уровне знаю правила сервера.
15. Static: #116162
Есть, около 40 человек.

IC информация.

1. Имя:
Traviolka Side
2. Возраст: 22
3. Национальность: Американец (имею армянские корни)
4. Имеется ли опыт руководителя? - Имеется
5. Почему вы достойны данной должности? - Занимал данную должность в другом штате, со мной придут мои люди.
6. Краткая биография: Traviolka родился в Лос - Сантосе, в семье американца (отца) и армянки (мать). В семь лет Травиолка пошёл в школу и закончил её на "хорошо". Его родители занимались винодельней, поэтому он постоянно находился в данной сфере. Окончив школу он поступил в университет на винодела. В данный момент Травиолка имеет высшее образование и продолжает деятельность своих родителей.

aishaa228

Registered
ООС информация
1. Имя: Роман
2. Возраст: 18
3. Увлечения: Съёмка, монтаж, фш, мотокросс
4. Средний суточный онлайн: 6+
5. Часовой пояс: GMT +8
6. Discord: BiF1x#0020
  • Проводить отслеживание за работой глав отделов путём ежедневной отчётной деятельности в дискорде фракции.
  • Строгий подход к дресс-коду. Каждый отдел будет иметь свой единый образ.
  • Проводить частые собрания фракции совместно с кураторами, обсуждать чего не хватает в организации.
  • Ввести систему НЕ фиксированных зарплат.
  • Всячески поощрять людей, которые отлично отыгрывают РП процессы (тем самым, повысится уровень РП во фракции).
  • Отделы фракции:
Крайм - ограбления, похищения.
Вербовка - набор новых людей в организацию.
Дисциплина - слежка за порядком внутри организации.
Бизвар.
Охрана - организуют охрану территории организации от посторонних людей.
Отдел продаж - закупают оружие, патроны и прочее на склад организации.
РП отдел - занимаются снятием устников, выговоров.
Отдел мероприятий - организация IC мероприятий внутри организации/межорганизационные.
8. Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера:
Доброта, открытость, снисходительность к каждому человеку, трудолюбивость.
9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера:
Вспыльчивость, завышенные требования даже к самому незначительно делу, частая апатия после неудач.
10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале: 4/5
11. Оцените свою стрессоустойчивость по 5-ти бальной шкале: 5/5
12. Оцените знание фракции, должность лидера которой вы хотите занять по 5-ти бальной шкале: 4/5

Majestic Server 1
Vagos - 10/12
MG-13 - 9/12
Majestic Server 4
Lead CMH - 10/10
Freak Family - 8/10
RM - 8/10
The Lost MC - 6/8
Mex Cartel - 7/10
AoD - 5/8
LSPD - 6/15
  • Имеется опыт на лидерском посту, разбираюсь в мелочах развития фракции.
  • Так же хотелось бы занять пост лидера ИМЕННО мафии, так как на лидерке Неофициальной организации, я не смог получить того экспирианса, который хотел.
  • Имеются люди, которые готовы пойти за мной и сильный Бизвар состав.
15. Static: #54932
BizWar: Фама Chiefz - ±20 человек + множество друзей из именитых фамок.
РП состав: ±30 человек с 4 сервера.
IC информация

1.Имя: Roman Monoryan
2.Возраст: 26
3.Национальность: USA
4.Имеется ли опыт руководителя? -Имеется
5.Почему вы достойны данной должности?
Имеется опыт в развитии отеля с нуля в соседнем штате, обладаю стойким характером, готов общаться и помогать каждому, кто устроился в организацию.
6.Краткая биография:
Детство и юность:
Roman родился в 1996 году в Лос-Сантосе. В 2002 году пошел в младшую школу, был общительным, любознательным и старался всем помогать, но его часто задирали ребята из школы, но ему это было не страшно т.к. он занимался греко-римской борьбой и был уже кандидатом в мастера спорта, но все же когда была возможность он всегда старался решить словами, потому что ему не хотелось обижать других ребят, он очень хотел подружиться с ними, но так за все время он смог найти всего 2 друзей, которые были с ним и вместе с ними закончив младшую школу, они поступили в среднюю в один класс. Поступив в среднюю школу, Roman понял все тяготы подросткового возраста, в средней школе ребята были более озлобленными и опасными. Кто-то курил, кто-то уже в том возрасте кололся наркотиками. Romany это вообще не нравилось и тогда его мечтой стала избавиться от этих ребят, он поджидал их за школой и избивал, отбирал наркотики, а потом выкидывал или же продавал другим ребятам, уже взрослым, так он жил до окончания средней школы. После окончания, Roman ушел в колледж, там он учился не плохо, начал усилено ходить в зал. Так же не забывал изучать всю ту литературу, которую давал отец. Колледж закончил вполне спокойно и без происшествий.
Взрослая жизнь:
После окончания колледжа, Roman пошел в университет. Отец очень хотел чтоб он поступил в его универ, где иногда он преподает и ведет семинары, чтоб Roman пошел по стопам отца и стал выдающимся человеком, светилом науки. Но у Romana были планы, которые отличались от ожиданий отца. Из-за того, что не было денег, пришлось влезть в долги, просто что-бы выжить и бороться с алкогольной и наркотической зависимостью, которую Roman приобрёл после смерти отца и суицида матери. Прошло некоторое время и Roman, из-за не хватки денег, вступил в банду, где люди продавали наркотики. Благодаря этой работе он смог избавиться от наркотический и алкогольной зависимости, видя как люди умирают от наркотиков и то, что вообще с ними твориться от этого всего у него в голове что-то стукнуло, из-за чего он стал вести здоровый образ жизни. Он долго тренировался бегая по набережной, ходя в тренажерный зал и бегая по склонам и горам чтоб вернуть прежнюю физическую подготовку. К людям он стал относиться неуважительно, почти ко всем, он нашел работу на развозку мяса и мусора. Позже, Roman уволился с прежней работы и устроился в Армянский ресторан-винодельню, где когда-то работал его дедушка. Так же собрал себе компанию новых друзей. Точнее уже людей которых он мог назвать братьями, теперь они двигаются вместе. Roman начал одеваться теперь в официальную одежду. По вечерам старается проводить время за прочтением книг. Иногда позволяет себе выпить вина и не слишком много и редко.
Настоящее время:
В настоящее время, Roman купил себе новое авто, восстановил лицензию на оружие, старается жить достаточно не нарушая закон. Работает всё так же в Армянском ресторане-винодельне, зарабатывает баснословные суммы, готовится к покупке загородного дома. С недавних пор появилась возможность встать на главенствующую должность в ресторане и Roman имеет огромные шансы, что бы её занять.

Clown1337

Registered
03.03.2020
23
19
ООС информация

1. Имя:Михаил

2. Возраст:18

3. Увлечения: киберспорт, футбол,

4. Средний суточный онлайн: 10

5. Часовой пояс:МСК

6. Discord: мишамашина#7777
!1. Будет уникальная система повышения.
2. Опора будет больше на РП.
3. Постараюсь привлечь новых игроков в свою организацию и сделать так чтобы они научились многому чему новому и для них было интересно сидеть во фрации.
4. Хочу сделать официальное предприятие.
5. Постараюсь увеличить РП во фракции.
6. Будут добавлены несколько отделов или заменены со старых. Одни их этих отделов будут, "Santos", "Bandidos".
7. Постоянные мероприятия, хочу делать не только внутрифракционные, но и глобальные, посодействовав с правительством или новостями.
8. Для 3 ранга сделаю специальное просвещение на крысу.
9. Каждый уважающий фракцию сотрудник, должен будет сделать татуировку при вступлении в отдел Bandidos и должна она быть на лице.
10. Буду делать розыгрыши, конкурсы для увеличения состава.
!11. Будет написаны правила и отработка выговоров.

8. Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера: Адекватный Самоуверенный Настойчивый Коммуникабельность Умение мотивировать Поддержка

9. Напишите несколько личных качеств, которые возможно будут мешать вам на посту лидера: Ленивый

10. Развернуто опишите свой RP опыт: LCN 9/10 (2-срока) AM 9/10(1срок) YA 9/10 Vagos 11/12 Mara 11/12(2 срока) Fam 11/12(3срока) Bloods 11/12 (2 срока)

11. Имеется ли у Вас стартовый состав? да есть состав из 10 человек

12. Почему именно вы должны стать лидером фракции? всю жизнь был на замах и думаю смогу справится на посту лидера

13. Ваш статический ID: 4138

IC информация

1. Имя: Rocky Savage

2. Возраст: 20

3. Имеется ли опыт руководителя? Да,после смерти отца остался главным в семье

4. Почему вы достойны данной должности? имею опыт в похожей должности

5. Краткая биография:

Детство:

Rocky Savage родился в Соединенных штатах Америки в городе Нью-Йорк. На то время в не самой обеспеченной семье.Он учился в обычной школе и учился очень даже не плохо. Но у него почти не было друзей, так как родители мало зарабатывали и по нынешнем стереотипам, на людей, которые ходят не в дорогих вещах и немного застенчивы, в принципе не обращают внимание. И в будущем из-за проблем с деньгами семье пришлось переехать в деревушку- Сэнди Шорс. Там уже началось материальное поднятие семьи Savage. Уже тогда Rocky ходил в новую школу в течение 6 месяцев, там он нашёл верных друзей, с которыми проводил много времени. Отец же в это время начал заниматься своими заманчивыми нелегальными делишками и ребёнок начал это замечать. Мама же уже пыталась с детства приучить ребёнка к хитростям, она понимала, что он тоже будет зарабатывать деньги не совсем честными спобосами, тем более отец напрямую с этим связан. А маленького Rocky уже заинтересовывали оружия отца, и он это заметил. Детство у ребёнка было не совсем хорошое поначалу, но, подходя к подростковой жизни все было очень даже неплохо, семья жила хорошо, в ней было полно добра и позитива.

Юность:

В свои 15 лет Rocky связался с плохой компанией. Познакомился он с ними через друзей, с которыми познакомился после переезда в новой школе. Когда-то они своровали пару вещей из магазина и их заметили представители полицейского депортамента, но тогда они избежали наказание, так как были несовершеннолетними. Но эта новость дошла до отца, и он понял, что пора напрямую подтягивать сына к своим делам и продвигаться дальше, ведь, если сын начнет зарабатывать уже в свои 15 лет, то будет очень даже неплохо, он сможет откладывать деньги на будущее, на построение своей мечты. Уже с самого детства у Rocky был такой характер, что он разговаривал со всеми на равных, складывалось ощущение, что он разговаривает со своими давним очень хорошим другом, с которым они пережили очень много чего. Именно поэтому ему было очень легко выполнять поручения отца, касательно работы, он умел очень легко договориться с покупателем насчет чего-либо и очень быстро довести дело до завершения.

Взрослая жизнь:

На пути ко взрослой жизни, у Rocky умирает отец и мать. Ему приходится не очень легко. Изначально он перекантовывался на улице, после чего жил у друзей, т.к не мог вернуться домой из-за случившегося. Age в отчаянии и не знает как найти себя в этой жизни и начать возвышать семью Savage. Он решает пойти в банду чтобы попытаться восстановиться и продолжить торговать наркотиками и нелегальным оружием, тем самым зарабатывая огромные суммы, чтобы поднимать свою семью с колен.

Сейчас:

На данный момент Rocky живет со своей семьей Savage в шикарном особняке в Лос-Сантосе и быстрый спорткар с откидной крышей. Зарабатывает он все также на продаже наркотиков и оружия. Часто приходит в реп-школу, чтобы навестить своих старых друзей и повеселиться играя в приставку или игрой "кто лучше повторит бит".

AKTP1C4

Registered
09.06.2020
14
3
ООС информация

1. Имя: Артём

3. Увлечения: Киберспорт, RP, музыка

4. Средний суточный онлайн: 7+ часов

6. Discord: 𝗕𝗲𝗲𝗰𝗸#1337

1) Каждый день будут проводиться мини мп для привлечения людей во фракцию
2) Замы лидера будут кураторами отдела и будут следить за чифами. замами и дисциплиной во всем отделе
3) Два отряда вербовщиков
4) отряд коммерции который будет занимать продажей и покупкой оружия
5) отряд Drug Dealer который будет заниматься выращиванием и торговлей наркотиков
6)отдел secret squad который будет заниматься получением связей во всех гос структурах

8. Напишите несколько личных качеств, которые помогут вам на посту лидера:
стрессоустойчив, завершаю дело до конца

могу не совсем разобраться в ситуации и принять неправильное решение

10. Оцените свои лидерские навыки по 5-ти бальной шкале: 4

1) 2019 RedAge black - yakuza(lead. Lance Yamada)

2) 04.2020-06.2020 RedAge White - russian mafia 8/10, 100% biz (lead. Vazik Savage)

3) 07.2020-08.2020 - Majestic 2 Bloods 9/12 (leads. Alberto Haunted & Fauni Haunted)

4) 07.2020 - Gta 5 rp.com La Mesa - Leader Bloods - Faust Sovereign 1 срок

5) 08.2020 - Majestic 4 - Russian Mafia 9/10 (leads. Semen Nechiporenko & Dobrinya Lutiy)

6) 08.2020 - Majestic 4 - FIB 10/15 (lead. William Richards)

7) 08.2020 - Majestic 4 - LSPD 6/15 (lead. Dominic Diesel)

8) 08.2020 - Majestic 4 - Ballas 6/12 (lead. Scandal Sage)

9) 09.2020 - Majestic 3 - Lost MC 6/8 (lead. Lana Dages)

10) 10.2020 - Majestic 2 - Mexican Cartel 8/10 (lead. Fiqus Flores)

11) 10.2020 - Majestic 4 La Cosa Nostra 8/10 (lead. Leonardo Coperto)

12) 11.2020 - Majestic 1 Los Santos Vagos 10/12 (lead. Uzi Savage)

13) 11.2020 - RedAge Red Vagos 11/12(lead. Nikko Vagos)

14) 01.11.2020 - 21.11.2020 - Majestic 4 - Ballas 11/12 (lead. Deff Qwinses)

15) 11.2020 - Majestic 3 - Vagos 10/12 (lead. El Sanchez)

16) 11.2020 - RedAge red - Yakudza 9/10 (lead. Blazer Yamato)

17) 11.2020 - Majestic 2 - The Lost MC 6/8 (lead. Ashot Ciganchez)

18) 11.2020 - Majestic 4 - The Lost MC 5/8 (lead. Lina Mars)

19) 07.09.2020-10.11.2020 - Старший администратор Galaxy DM

15. Static: #
Да рп состав 25 человек сыгранностью пол года и капт фама 36 человек
IC информация.

1.Имя:
Faust Savage
2.Возраст:
29
3.Национальность:
Армянин
4.Имеется ли опыт руководителя? - да огромный
5.Почему вы достойны данной должности? -
готовился и собирал состав
6.Краткая биография:

Жизнь Фауста началась 29 лет назад в штате Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Жил он в неблагополучных районах города, с детства занимался боевыми искусствами. В 10 лет его отдали в бойцовский клуб Bloods, где тот научился постоять за себя. Его отец был тренером в том клубе и перешел дорогу самой опасной банде в городе, банде Marabunta. Как то раз идя домой с работы, к нему подбежал человек в синей бандане пырнул ножом и несколько раз выстрелил в голову, все это видел Фауст, на тот момент ему было всего 14 лет. Из-за того что он увидел он подсел на тяжелые наркотики, а его мать начала пить.

Через некоторое время мать теряет работу в больнице и что бы хоть как то оставаться на плаву Фаусту приходится устроиться на работу в автомойке "The Families", там он знакомится с новыми друзьями, они так же как и он употребляли наркотики. Когда Фаусту было 16 лет его мать умерла он рака печени, это была очень большая потеря для него, в тот вечер он очень сильно перебарщивает с наркотой и чуть ли не отправляется в мир иной, но его успевают откачать. Через некоторое время он узнает, что есть и тёмная сторона автомойки, она является бандой. Фауст участвует в разборках между бандами, на тот момент у них были не самые лучшие отношения с той самой Марабунтой, и уже на первой разборке Фауста начинается перестрелка, в которой он убивает 2 человек, но так же получает пулю в живот.

Легко справившись с пулевым ранением он решает покинуть банду и вернуться к боевым искусствам, все в том же клубе Bloods. Он становится чемпионом в своей весовой категории и занимается тренерством, но понимая, что это не его дело решает покинуть клуб. Его глаз падает на недавно открытую армянскую винодельню, Фауст сразу же догадывается, что это далеко не винодельня, а прикрытие для еще одной мафии армян, которые торгуют оружием, наркотиками, разборками между мафиями. Лидер группировки доверяет Фаусту.

На очередной стреле между мафиями, Лидер получает несколько пуль в грудь и не справляется с травмами умирает. В тот день вся банда была готова расформироваться, но Фауст берет все в свои руки и становится новым лидером группировки, поднимает её до небес и все так же прикрывается армянской винодельней.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Забыли пароль?