Жалоба на Fura

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hoston

Registered
29.05.2020
353
171
1. Ваш игровой никнейм: Hoston York
2. Ваш Static ID: #4775
3. Никнейм администратора или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу: Fura
4. Дата и время нарушения: Forum
5. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: Во-первых, администратор выдает наказание в 180 минут за PG при наличие 11 секундного видео, где не особо видно для чего нас просили выйти с авто. Во-вторых, с каких пор фраза "выходи с авто" - как-то является фактором ограбления? То есть, если я начну с кем-то общаться находясь в авто и другой человек скажет "выйти с автомобиля" - будет фактором ограбления? Как я узнаю угрожает ли мне кто-либо если я не слышу примерных фраз: выходи с авто если жить хочешь, или же выходи с авто, ограбление?
6. Доказательство вины данного администратора: https://forum.majestic-rp.ru/threads/fu-0129.213715/#post-559313

Danial Aldridge

TiGeR#2801
Главный администратор
31.01.2020
5 183
9 976
Приветствую, жалоба рассмотрена корректно. Любая подобная ситуация (предоставлена на видео) будет являться разбойным нападением, вне зависимости есть ли намерения ограбить вас или нет.
1.2 Все похищения/ограбления от криминальных организаций могут совершаться на фракционном/личном транспорте окрашенным в цвет фракции. | Demorgan 120 минут.
Примечание: разбойное нападения так же приравнивается к ограблению, на него распространяются все правила, которые действуют при ограблении.

Вас же полностью заблокировали, соответственно нарушения пунктов 4.1 и 4.2.1 присутствуют. Согласно регламенту пункта 4.1 минимальное наказание за PG 180 минут, вам же за нарушения двух пунктов выдали 180 минут.
Нарушений со стороны администратора не заметил.

Закрыто.

• Like
Реакции: Nataly Aldridge
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Забыли пароль?