Жалоба на Hunter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kyle_Guffy

Registered
09.01.2021
9
0
1. Ваш игровой никнейм: Kyle Crystal
2. Ваш Static ID: #127264
3. Никнейм администратора или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу: Hunter
4. Дата и время нарушения: 12.01.2021 15:45
5. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: Застрял на автомобиле, вызвал через команду /report администратора, что бы помогли вытащить машину. В итоге прилетает администратор, я пишу ему: "почему людей блатите", после чего отлетаю на месяц бана, якобы за "неуважительное отношение к администрации". Как можно видеть на предоставленном мною фрагменте, никакого неуважительного отношения к администраторам даже близко нет, я в уважительной просьбе попросил помочь, не оскорблял ни в прямом, ни в переносном смысле, не высказывал и не делал ничего оскорбительного или унизительного в адрес администрации. Требую разобраться в ситуации, убедиться в компетентности данного администратора и разрешить несправедливо выданное наказание!
6. Доказательство вины данного администратора:
(0:32 - 2:25).

https://media.discordapp.net/attach...30757867580/unknown.png?width=1202&height=676

Vitya Vorishkin

Registered
31.12.2019
339
74
www.twitch.tv
пофлудить в чат 10 раз "хантер норм людей блатишь?" - ты называешь "уважительной просьбой"?)

Kyle_Guffy

Registered
09.01.2021
9
0
пофлудить в чат 10 раз "хантер норм людей блатишь?" - ты называешь "уважительной просьбой"?)
К тому же мое сообщение было написано в обычный чат, я никоим образом не оскорблял или иными методам не подрывал репутат администрации.

William Lord

Registered
24.05.2020
230
48
1. Ваш игровой никнейм: Kyle Crystal
2. Ваш Static ID: #127264
3. Никнейм администратора или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу: Hunter
4. Дата и время нарушения: 12.01.2021 15:45
5. Описание ситуации, в которая послужила причиной написания жалобы: Застрял на автомобиле, вызвал через команду /report администратора, что бы помогли вытащить машину. В итоге прилетает администратор, я пишу ему: "почему людей блатите", после чего отлетаю на месяц бана, якобы за "неуважительное отношение к администрации". Как можно видеть на предоставленном мною фрагменте, никакого неуважительного отношения к администраторам даже близко нет, я в уважительной просьбе попросил помочь, не оскорблял ни в прямом, ни в переносном смысле, не высказывал и не делал ничего оскорбительного или унизительного в адрес администрации. Требую разобраться в ситуации, убедиться в компетентности данного администратора и разрешить несправедливо выданное наказание!
6. Доказательство вины данного администратора:
(0:32 - 2:25).

https://media.discordapp.net/attach...30757867580/unknown.png?width=1202&height=676
Лично мое мнение, ты вызвал администратора с одной проблемой и начинаешь задавать глупые вопросы учитывая то что лично Hunter никого не блатит.

То есть ты своим посторонними вопросом, проявляешь неуважение к нему(обвиняешь его в блата) и занимаешь его время попусту спамя своей фигнёй.

Все равно будет отклонено.

Последнее редактирование:

Kyle_Guffy

Registered
09.01.2021
9
0
Лично мое мнение, ты вызвал администратора с одной проблемой и начинаешь задавать глупые вопросы учитывая то что лично Hunter никого не блатит.

То есть ты своим посторонними вопросом, проявляешь неуважение к нему(обвиняешь его в блата) и занимаешь его время попусту спамя своей фигнёй.

Все равно будет отклонено.
Я вызвал администратора с целью того что бы меня вытащили, я не мог знать кто из админов ответит мне. Увидев хантера, я спросил у него вопрос, волнующий меня. Это моё личное мнение и я имею на него право, к тому же при его высказывании я не проявлял неуважения к администрации и лично к нему, я высказал свою позицию и своё мнение, если кому-то эта позиция не нравится или он с ней в корне не согласен, это их проблемы и не является причиной для несправедливого бана, ибо в таком случае это использования администраторских полномочий в своих целях.

Geniu$

Genius#0228
Старший администратор
06.01.2020
2 431
1 257
Приветствую.
Администратор действительно выдал некорректное наказание.
Ваш бан будет сокращен до 3 дней.
Администратор получит устный выговор.
Закрыто.

• Like
Реакции: Kyle_Guffy и baracyda6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Забыли пароль?